Новости. Омск
bk55.ru

Шлеменко поджидает американец-нокаутер

11-04-2013 13:17:12
 Александру Шлеменко предстоит новое испытание - он к нему готов.
Новым соперником омича Александра Шлеменко станет 36-летний американец Даг Маршалл - соперники сойдутся в июне-июле в суперфинале бойцовской серии Bellator.

Точная дата титульного поединка пока не определена, поскольку в Bellator продолжается весенняя сессия боев. Маршалл уверенно преодолел отборочное сито и теперь готов бросить вызов действующему чемпиону в среднем весе - это звание как раз носит Шлеменко. Схватка получится зрелищной, за плечами у американца 18 побед (12 из них нокаутом) в 24 поединках на профессиональном уровне.

- Я видел бои Маршалла, - сказал омич корреспонденту БК55. - Это колючий, жесткий соперник, который, как правило, делает ставку на нокаут. Немаловажно, что у Маршалла есть опыт побед, он становился чемпионом бойцовской серии WEC.

Сейчас Шлеменко тренируется в Омске. 20 марта в семье спортсмена произошло приятное событие - родилась дочь Ангелина. Александр поделился своими ощущениями:

- Ангелина - долгожданный ребенок, мы с женой долго готовились к этому событию. Я рад дочери, охотно вожусь с ней. И, кстати, высыпаюсь нормально, никаких проблем нет.

Добавим, летом в США должен состояться еще один титульный бой с участием другого омича, Андрея Корешкова. 22-летний спортсмен готовится к поединку с американцем Беном Аскреном и ожидает назначения конкретной даты. «Билеты в Америку еще не куплены, - заметил Шлеменко. - Попросту нет смысла. Пока будем по максимуму использовать домашние условия. Сейчас мы три раза в неделю работаем в режиме двух тренировок в день. Но скоро график уплотнится».

Напомним, свой титул абсолютного чемпиона Bellator Шлеменко добыл 7 февраля 2013 года, нокаутировав во втором раунде бразильца Майкеля Фалькао.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru