Новости. Омск

Драчливая пассажирка омской маршрутки сломала оппонентке руку в трех местах

(с) r19auto.ru

Женщина, заходя в «Газель», попросила одну из пассажирок не толкаться, после чего мгновенно «вылетела» из транспортного средства. Такой конфликт обернулся для омички серьезными травмами.

Инцидент произошел вчера в 13.00. К одной из омских остановок подъехала маршрутка. Войти в нее попытались сразу пять человек. Одна из женщин, желая проникнуть в «Газель» раньше остальных, начала расталкивать конкурентов.

Пассажирка, стоявшая поблизости, сделала агрессивной даме замечание с просьбой не толкаться. После этого женщина вошла в салон последней, повернулась, чтобы закрыть дверь, но почувствовала резкий толчок в спину и вылетела из маршрутки на землю. В результате падения женщина получила перелом руки в трех местах и ушиб мягких тканей головы.

Водитель и пассажиры маршрутки видели, что пострадавшую вытолкнула та самая агрессивная женщина, расталкивающая людей. Очевидцы не отпускали подозреваемую до приезда полиции. На задержанную было заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Ангелина Крючкова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
(((((((((13.04.2013 14:21:11
Посадить такую "даму" мало- надо ей самой сломать в трёх местах что-нибудь...
0
0
Бард13.04.2013 14:33:13
Слава Богу, что есть неравнодушные люди: не дали этой твари скрыться! гореть ей заживо!
0
0
Гость13.04.2013 15:05:48
ну что за фраза "заведено уголовное дело"...
0
0
Мойша Леви13.04.2013 15:13:52
Наказать ее через барабульку
0
0
(((((((((13.04.2013 15:30:55
Гостю, автор пользуется определёнными сайтами определённых организаций применяющих опять же соответствующую терминологию...)))))))))))Она то чем виновата, что соответствующие организации требуют этого...
0
0
Елена13.04.2013 15:33:06
Это какой это номер маршрута такой популярный?
И имя дамы интересно...
0
0
fedf13.04.2013 15:45:07
пусть теперь варежки шьет. таких людей нужно изолировать от общества.
0
0
Вадим13.04.2013 15:48:42
маршрутов пользующихся подобной популярностью, с лихвой хватает
0
0
поорордолр13.04.2013 16:32:01
а имя ей быдлятина, которая считает себя королевой маршруток. Пересядьте на нормальный цивилизованный транспорт.
0
0
Суслопаров13.04.2013 16:48:20
На войне, как на войне.
0
0
Док13.04.2013 17:31:38
Привязать к вышеозначенной маршрутке и протащить от конечной до конечной.
0
0
Анатолий13.04.2013 19:51:26
этой пасажирке бутылку шампанского во дно месточтоб боль ше на си денье ни лез ла
0
0
Katrin14.04.2013 01:33:25
Блин, откуда столько негатива у вас? Не подрасчитала дама, агрессивно отреагировала...Она же не хотела прям, чтоб та руку сломала. Виновата - накажут. Вообще народ быдлеет городской...Я сама с пригорода, живу в небольшом городке. В Омске учусь, сама езжу на маршрутках. И скажу, что печально осознавать, что народ совсем становиться зависимым от всего этого, от всей этой суеты. Поэтому, люди, выезжайте почаще из города))) Просто, на отдых..
0
0
.!..14.04.2013 03:11:19
это посетительница питейного заведения "Эверест"))))
0
0
Елена14.04.2013 12:31:51
"Не подрасчитала дама, агрессивно отреагировала…Она же не хотела прям, чтоб та руку сломала."

Нет, ну, конечно, конкретно такой цели у неё, наверно,не было...
Но надо же мозгами соображать - что если человека с силой вытолкнуть из маршрутки, то перелом будет как пить дать.
А за это - уголовное наказание. Если ты только не жена депутата...
0
0
Чё - Гевара ? (А - то...)16.04.2013 09:34:59
Женщины обсмотревшись американизированных фильмов и телевизора,превратились в охамевшее бабьё...Ну конечно!!!Ведь в кино это круто - ударить или набить кому-то морду,там за это ничего не бывает!!!Вот как обезьяны и повторяют то что видят...А ведь раньше были Люди(и в кино,и в жизни)!!!И Люди - Людям помогали...
0
0
За правду28.04.2013 19:55:04
Смысл здесь так рассуждать агрессивно, ведь вы всей правды не знаете. Я лично знакома с девушкой, которую называют "агрессивной дамой", знаю ее больше 20 лет и никогда в жизни в агрессивном состоянии ее не видела. В ней весу 40 кг и роста 155 см, хрупкая девушка, мама двоих замечательных детишек, кого она могла "агрессивно вытолкнуть". Статья явно заказана типа "пострадавшей", которая сама вела себя агрессивно по отношению к моей подруге, душила ее и порвала ей куртку. "Пострадавшая" крупнее "агрессивной дамы" и переломы она получила явно не от того, что ее "толкнула" хрупкая девушка, а потому что своей массой навалилась на руку. И прежде чем кричать здесь и агрессировать, узнайте правду сначала!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич