Новости. Омск

Коммунист Алехин ездит на «Волге», а Артемов ходит пешком

Лидеры партийных фракций в Заксобрании Омской области оказались не самыми обеспеченными людьми, показав чуть больше двух миллионов дохода.

Депутат Законодательного Собрания Омской области, лидер фракции КПРФ Андрей Алехин, заработал за год всего 2 миллиона 244 тысячи 427 рублей, показав один из самых низких доходов местного политического истеблишмента.

Оказалось, что лидер красных в ЗС владеет всего 1/5 частью квартиры, площадью 64,8 квадратных метров и достаточно большим земельным участком. Из транспортных средств Алехин указал любимую машину советских партфункционеров — «Волгу». Год выпуска авто неизвестен.

Супруга Алехина указала, скорее, символический доход размером в 133 тысячи рублей. Никакого другого транспорта, кроме ГАЗ-3110 в собственности семьи Алехиных нет.

А вот лидер омских единороссов Александр Артемов заработал за 2012 год еще меньше коммуниста Алехина, показав всего 2 миллиона 216 тысяч рублей. В собственности у него имеется земельный участок площадью 1 766 метров, доля в малометражной квартире и строение площадью 204 квадратных метра — предположительно, коттедж. Никаких автомобилей, даже старенькой «Волги», у секретаря омского отделения партии «Единая Россия» нет.

Его супруга Инесса Артемова владеет Toyota Land Cruiser 120 и нежилым подвальным помещением площадью 181 квадратный метр.

А вот правая рука Александра Артемова, заместитель руководителя исполкома омского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Каракоз, гоняет на достаточно дорогом мотоцикле Suzuki DJEBL250 и MITSUBISHI Lancer. Он показал доход всего в 791 тысячу рублей.

Инна Сальникова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серега16.04.2013 18:51:20
Давайте пожалеем Артемова и сбросимся ему на тачку! Да столько сколько он скомуниздил бабла из партии хватит не на один автопарк. Просто взятки не вносятся в декларацию)
0
0
Соломон16.04.2013 19:18:57
Бедный Артемов! Пора ему наверное к комунякам двигать, хоть к пенсии на "Волгу" накопит, а то все пешком,да на Карагозовском мотике гоняет.Бедолага...
0
0
прохожий16.04.2013 19:22:37
У Артемова скоро юбилей-50,надо на авто всей партией скинуться,а то возраст уже, ходить пешком тяжело.
0
0
служивый16.04.2013 19:25:38
Да не фига ему не будет,наоборот полезно, только пусть подальше от Омска ходит,на своей исторической Родине и в Усть-Ишиме.
0
0
Комсомолец16.04.2013 19:43:26
Сколько-сколько зарабатывает Алехин??? Это не по заветам Ильича. Завтра гильятина ждет краснопузова губана
0
0
кэп16.04.2013 19:51:48
Несколько раз видел Артемова в городе за рулем "крузака". У жены. видать. попросил покататься...
0
0
Лапочка16.04.2013 19:53:26
Люди, пожалейте сами себя, ведь вы ничего не можете, кроме того, что здесь комменты писать и Артемова обсуждать. Себе помогите. 03 - ваш телефон доверия
0
0
Политический колайдер16.04.2013 19:56:09
Началась политическая борьба в интернете. Боты активизировались. Единая Россия пока держит превосходство, но черные силы САОРОНА-СОКИНА объединяются. Скоро начнется реальная война!!!!
0
0
Василий16.04.2013 19:56:48
Правильно, Алехин-молодец! Только отечественное авто, только хардкор. А то вдруг дедушка Гена ругаться будетн внучека
0
0
Серега16.04.2013 19:57:38
Лапочка,я понимаю,что ты спишь и работаешь с Мишаней,но не надо так явно лизать.Или это ваши ролевые игры?
0
0
Кошечкин16.04.2013 19:58:41
Предложение к Сереге и прохожему! В переходе есть место. Можете себе на мозги скинутся! Поможет.
0
0
Лапочка16.04.2013 20:00:56
Серега, нет, я просто переживаю за обделенных умом людей! Таких как ты.
0
0
разочарование16.04.2013 20:02:30
фууу....КАКАЯ ГАДОСТЬ, ПОЗОР БК. будем теперь всех машинками мерить??? больше обсуждать нечего????!!! заказухи строчим????
0
0
Житель16.04.2013 20:03:43
БК реально жалко становится. Уже хуже бабок базарных стали! И Троли засланные всю ленту засрали.
0
0
печаль-беда16.04.2013 20:15:41
Согласна с "Жителем" пишут дрянь, и в комментариях - дрянь!
0
0
Лапочка16.04.2013 20:18:09
Серега. Ладно замуж... А вот с такими мозгами (как у тебя) долго не живут. Ну когда их нет, то и говорить, то нечем, недруг мой)
0
0
Омск рулит!16.04.2013 20:24:19
Ну вот, Каракоз - красавчик!!! Нормальное мужское увлечение у человека!
0
0
Серега16.04.2013 21:08:03
Лапочке. Бедная,несчастная женщина,вместо того чтобы устраивать свою личную жизнь,занимаешься всякой гадостью. Бросай этого урода, найди нормального.Мишаня то в поряде,а ты,извини, в п.пе.Помотросит и бросит.
0
0
Сереге16.04.2013 21:12:43
Оставь девушку в покое! Позорник. Чужое имущество пообсуждал, теперь девушку позоришь!
0
0
Сереге16.04.2013 21:20:59
Версии по поводу того, кто скрывается под ником"Серега", до этого "STALIN" : Якуб Игорь, Петр Фомин, Алексей Сокин- обиженки омского розлива.
0
0
Серега16.04.2013 21:28:53
Во-первых: девушка сама себя позорит связью с Карагозом.
Во-вторых: девушек в политике не бывает,хочет играть в мужские игры-получите.Я ей советал только хорошего: найти нормального парня и перестать лебезить перед этим ущербным уродом)
0
0
Серега16.04.2013 21:33:01
Все мимо.Серега-это новый пока не известный вам чел и ник.Ну если у меня есть единомышленники,то я рад.До встречи!
0
0
аглая16.04.2013 21:36:09
Да Не трогайте Вы его, в чужие,скорее всего несуществующие отношения лезут только те,кто сам ничего построить не может! А немогящих принято жалеть. Мои соболезнования,вам, Сергей.
0
0
читаю БК16.04.2013 21:37:50
Да, клинический случай похоже! все органы из строя выведены.....
0
0
Серега16.04.2013 22:24:32
Вообще хочу сказать одно: все вы быдло-троли и ваше самое большое достижение в жизни это подносить и прислуживать. Я не такой, я выше всего этого. Я идеал!!! Я лучший!!! Я король интернета!!! Я совершенство!!!
0
0
Мария16.04.2013 22:44:30
Я думаю, здесь не хватает только врачей скорой психиатрической помощи для... Ну все поняли)
0
0
Мужик16.04.2013 22:49:15
закончились аргументы, в ход пошли обзывательства. к сожалению, сразу видно, кто насколько и как воспитан. Партия Власти, потому и Партия Власти, что люди культурные. А ваше место в кучке быдла, из которого уже, увы, не выбраться.
0
0
Серега17.04.2013 08:01:47
мария,она же аглая,она же мужик! Если ты так часто вспоминаешь о психушке,значит ты ее постоянный клиент,впрочем как и все остальные тролли от едра.
0
0
Док17.04.2013 08:27:43
машуня.

Где ты видела скорую ПСИХИАТРИЧЕСКУЮ помощ?
0
0
Принцесса Турандот17.04.2013 11:22:00
Док, вставь себе мягкий знак перед вопросом.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич