Новости. Омск
bk55.ru

Блогер Илющенко подозревает, что владелец «Эвереста» - бывший полицейский

18-04-2013 19:07:36
Омский блогер, получивший широкую известность после публикации скандальных снимков из кафе «Эверест», опубликовал очередной блог, в котором призывает объединиться в борьбе с произволом.

Обращаясь к посетителям на своей страничке в ЖЖ, Антон Илющенко снова просит о помощи.

- По неофициальной информации из различных источников, владелец кафе «Эверест» мог являться бывшим сотрудником МВД и, возможно, того отделения, которое проводит доследственную проверку. Повлияло ли это на ход событий или нет, остается только догадываться, - пишет он.

При этом он сообщает новые детали по поводу исследования фотографий, которые должны были пройти искусствоведческую экспертизу в Омске.

- В данный момент фотографии, ссылки на которые я приводил в своем блоге, отправлены на исследование специалистам в Екатеринбург. Мнения омских специалистов оказалось недостаточно. В связи с этим я и мой адвокат Степанов Дмитрий Борисович ищем экспертов более высокого уровня, желательно из Москвы или Санкт-Петербурга, - сообщает Илющенко.

Напомним, популярность омский блогер Антон Илющенко получил после публикации снимков из кафе «Эверест», которые наделали много шуму в интернете. На фото были запечатлены посетители, которые оголялись для участия в конкурсах. Снимками заинтересовались не только посетители ЖЖ, но и силовые структуры.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru