Новости. Омск
bk55.ru

Рамо готов подписать соглашение с «Калгари»

22-04-2013 11:15:49
 Карри Рамо собирается совершить вторую попытку заиграть в НХЛ. Фото: hawk.ru
Агент голкипера Карри Рамо заявил, что в межсезонье приоритетом для игрока является переезд в НХЛ – шансы омских «ястребов» сохранить финна теперь считаются чисто теоретическими.

Рамо ожидают в «Калгари Флэймз», который в последние месяцы затеял масштабную реконструкцию состава. Канадцы уже отказались от своего лидера, форварда Джерома Игинлы. Намерен вот-вот завершить карьеру многолетний основной вратарь, 36-летний Миикка Кипрусофф. «Флэймз» уже подписали новый контракт с его сменщиком, Джоуи Макдональдом. Компанию молодому стражу должен составить 26-летний Карри Рамо.

– Рамо намерен подписать контракт с «Калгари», – сказал Марк Гандлер, агент игрока, «Спорт-Экспрессу». – Надеюсь, что это произойдет в самое ближайшее время. Что касается интереса омичей к моему клиенту, то этот факт могут прокомментировать только представители «ястребов».

«Авангард» действительно предложил Рамо новый двухлетний контракт. Но этот шаг, по сути, является тактическим ходом на случай досрочного возвращения Рамо из-за океана в Россию. Напомним, финн провел в Омске четыре года и стал лучшим вратарем-легионером в истории «Авангарда». Прежде в НХЛ он безуспешно пытался закрепиться в составе «Тампы».

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru