Новости. Омск
bk55.ru

Выборы президента Омского Союза предпринимателей пройдут в ресторане «У Пушкина»

22-04-2013 12:53:16
Омские бизнесмены решили не мелочиться и провести выборы в одном из популярных заведений города. Голосование может пройти в три тура.

Завтра Омский областной Союз предпринимателей вновь попытается выбрать своего лидера. На этот раз выборы пройдут в ресторане «У Пушкина», находящемся в центре города.

Напомним, это будет уже третья попытка с момента ухода предыдущего президента ООСП Павла Кручинского. Две предыдущие закончились неудачно, ни один из кандидатов не смог пройти выборный барьер.

Третьи выборы президента Союза предпринимателей, как и первый раз, пройдут в формате общего выборного собрания. На тот случай, если не удастся избрать главу организации с первой попытки, предусмотрены второй и третий туры голосования.

Сейчас в выборах участвуют три кандидата: гендиректор ООО «Наш магазин» Дмитрий Шадрин, гендиректор ГК «Нефтегаз» Николай Артемьев и председатель правления потребительского общества «Система электронных сделок» Эдуард Фомин.

Выборы начнутся с дебатов и выступлений в поддержку кандидатов. Затем пройдет закрытое голосование. Как пояснили корреспонденту БК55 в исполнительной дирекции ООСП, в том случае, если победитель не определится с первого раза, будет проведен еще один тур. В какой форме будет проходить повторное голосование, пока неизвестно.

Напомним, что предыдущие выборы президента, на которых их фаворит Юрий Чащин не добрал до положенных 2/3 всего два голоса, проходили в ином формате. В тот раз урны для голосования были расположены в офисе Союза и избиратели имели возможность голосовать весь день, под прицелом веб-камер.

Олеся Мельник
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru