Новости. Омск

В Омске неизвестные разбили молотками все окна в маршрутке

(с) uralinform.ru
Пока злоумышленники орудовали молотками, водитель «Газели» находился в салоне.

Сегодня, 22 апреля, в 12:30 в дежурную часть ОП №8 УМВД России по Омску обратился водитель маршрутки. Он сообщил о том, что неизвестные повредили его автомобиль.

На место происшествия – конечную остановку одного из маршрутов в Советском округе – выехала следственно-оперативная группа.

– Полицейские опросили заявителя и выяснили, что мужчина находился в кабине автомобиля, когда двое неизвестных подбежали к «Газели» и разбили молотками все стекла транспортного средства, после чего скрылись в неизвестном направлении, – сообщает пресс-служба УМВД по Омской области.

Сотрудники полиции обнаружили оставленный молоток. Сейчас изъятый предмет направлен на криминалистическое исследование. Чтобы выяснить все обстоятельства и установить, кто же все-таки испортил «Газель», полицейские опрашивают предпринимателей, которые работают на этом маршруте. По факту проводится дальнейшая проверка.

Венера Мухамеджанова
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Konstantin22.04.2013 19:41:17
Конкуренты наверное!Дорожные войны продолжаются.Главное, что бы люди не пострадали.
0
0
Лекс22.04.2013 19:46:10
Конкуренты точно.НП "Безопасный город" называется. Как только кто то становится им конкурентом,так сразу чудеса в решете.
0
0
Витек22.04.2013 19:58:34
Насколько я знаю там сро геворгяна присутствует
0
0
Лекс22.04.2013 20:02:29
Там наклейко сро,а противостоит им ип который 14 лет назад открывал этот маршрут.Мне вот интереснно,господа журналисты кто ни будь читал хоть 1 протокол конкурсной комисии? Или эта тема не интересна?
0
0
Леонид Константинович Шрейдер22.04.2013 23:46:16
это геворгяновские с артемьевскими хлещются! надо б их паханов схлестнуть, чтоб эти пузаны обычных мужиков как мясо пушечное не использовали. Вообще, эту систему перевозок нужно менять, во-первых, лишив охреневших феодалов, типа артемьева и геворгяна возможности резать бабки ни с чего!
0
0
Витек23.04.2013 08:29:50
Посмотрел самый крупный выигрыш у Локоткова сокурсника геворгяна
0
0
????23.04.2013 11:19:49
Совсем умом тронулись... Водитель-то в чём виноват?
0
0
Лекс23.04.2013 18:31:03
Вообщем как всегда,все всё знают,но никто ничего не делает.
0
0
Лекс23.04.2013 18:57:09
Витек там смотреть надо было не кто сколько выиграл,а то что почти в каждом втором протоколе участники с нарушениями мало того что не были отстранены от конкурса согласно конкурсной документации и даже федаральному закону,они ещё и выиграли лоты)
0
0
Витек23.04.2013 21:46:11
Лекс а ты какой маршрут проиграл
0
0
Лекс24.04.2013 01:22:57
Витек я не проиграл никакой маршрут,и если бы даже у меня был бы маршрут не участвовал бы в этом конкурсе.
0
0
05 декабря 2017
2100 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)