Новости. Омск

Температура в Омске перевалила за 30 градусов

В регионе становится все жарче. Сейчас температура в воздухе равняется 31 градусу Цельсия.

В Омске побит очередной температурный рекорд. Средняя температура в регионе, по данным метеорологических служб, варьируется от 23 до 25 градусов выше нуля. Однако городские термометры, установленные на солнце, показывают, что температура воздуха достигла 31 градуса Цельсия.

Правда, по данным Гидрометцентра, с завтрашнего дня в Омске станет понемногу холодать. Возможен дождь. Ожидаемая температура в Омской области на завтра составит 18 градусов выше нуля.

Ангелина Крючкова
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Максим23.04.2013 17:06:54
Может попросить Путина отключить отопление в Омске? Отберет Владимир Владимирович такой вопрос 25 апреля, как "дерзкий"?
0
0
Гуго23.04.2013 17:26:07
не отключить а убавить!!!
дома и так батареи перекрыты но жарко ппц а сторона то западная
0
0
Хазар Назаров23.04.2013 20:10:16
Звонил в мэрию сегодня, чтобы отопление вырубили. Лечат что надо чтобы 5 дней было не менее 8 градусов тепла ночью. Задолбали. Осенью топить начинают когда все спят под двумя одеялами уже, а весной топят до середины мая. Надо их на Куйбышева отправить лечится.
0
0
zabolotье23.04.2013 20:51:53
Утром позвонил своему слесарю: что льешь воду на мельницу империализма? Он не врубается... Говорю, ты на чьей стороне? Олигархов из ТГК или на нашей? Врубился! Не могу, говорит, отключить, штрафовать будут! Во! Батареи горячущие, три дня, как отключены во всей квартире, окна настежь, а платить им будем по полной! Хотя в доме ТСЖ и счетчик тепла!
0
0
Оба на23.04.2013 22:00:12
На печке и 120 градусов намеряет !!! На солнце ??? !!!Врите, да не завирайтесь про температуру воздуха в городе.
0
0
Пуховик24.04.2013 01:43:18
Граждане! Через три дня- снег выпадет! Опять будете в Мэрию звонить? Чтобы включили?
Сибирь же! Как в апреле можно отключать отопление?
0
0
Максим24.04.2013 08:33:39
Пуховику. Вот в том и вопрос, в мэрию надо звонить по любому поводу, сами они где живут, в какие школы детей, теряющих сознание на уроках от жары, водят? А директиву об отключении, кстати, уже приняли. С 27 АПРЕЛЯ, хоть и Сибирь...
0
0
Гарфилд24.04.2013 08:51:04
спасибо, кэп!
0
0
16 декабря 2017
1132 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)