Новости. Омск

Иван Поляков будет контролировать кыргызстанский телеканал

Фото РИА Новости
«Межгосударственная корпорация развития», возглавляемая генеральным директором ОАО ОмПО «Радиозавод им. А.С. ПОПОВА» Иваном Поляковым, берет под контроль государственный кыргызстанский телеканал «Пирамида»

Об этом заявил сам Поляков, открывая в Москве заседание Кыргызско-российского делового совета, председателем которого он является.

«Кыргызско-российский деловой совет поддерживает инициативу крупного дружественного российского инвестора о передаче в доверительное управление пакета акций канала «Пирамида» без потери государственного контроля над каналом», - цитирует заявление омского бизнесмена кыргызское телеграфное агентство КырТАГ.

По словам предпринимателя, Кыргызско-российский деловой совет считает, что огромную роль в усилении деятельности российского бизнеса в Кыргызстане играет медийное сопровождение.

«Дальнейшее укрепление отношений в сфере средств массовой информации также может послужить серьезной основой и стимулом для дальнейшего развития», - заявил Иван Поляков.

В Омске Иван Поляков контролирует «Омскую телевизионную компанию» и интернет-сайт «ОмскЗдесь». В последнее время бизнесмен активно использует эти медиаактивы для пиар-сопровождения заключения сделки по крупному муниципальному предприятию «Омскэлектро».

Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru