Новости. Омск
bk55.ru

В Омске в сквере напротив Транспортной академии может появиться Burger King

24-04-2013 12:54:50
 фото: spr.ru
Один из лидеров американского фаст-фуда проявляет интерес к зданию, которое строит в сквере 30-летия ВЛКСМ компания «Домострой», сообщил БК55 источник в бизнес-кругах.

Напомним, это здание было предметом долгих судебных разбирательств бизнесменов с администрацией города. В результате юристы компании все же смогли доказать законность своих притязаний и в данный момент на объекте ведутся строительные работы. Ввод в эксплуатацию трехэтажного здания, где с самого начала планировалось разместить заведение общепита, планируется на декабрь.

Одно время ходили слухи, что зданием интересуется «МакДоналдс», однако если переговоры и были, то они ничем не закончились. Можно предположить, что американцев не устроили условия: владельцы не хотят продавать здание, а «МакДоналдс», как известно, предпочитает иметь недвижимость под своими кафе в собственности. В настоящий момент владельцы объекта разместили объявление о продаже цокольных помещений под кафе или бильярд. Но, как сообщил представитель компании «Домострой» Александр Криворучко, основные помещения владелец оставляет себе.

Факт переговоров с Burger King, юрист не подтвердил, но и не опроверг. Однако, по сообщению источника БК55, переговоры в данный момент имеют место. Напомним, держатели генеральной франшизы американской сети фаст-фуда Burger King размещали на нескольких сайтах, посвященных поиску работы, вакансии территориального управляющего в Омске.

Юлия Стрельская
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru