Новости. Омск

Инна Жиркова отказалась от короны «Миссис Россия-2012»

Фото: lenta.ru
После скандального ролика, где Инна опозорилась на всю страну, она впала в депрессию, однако сумела собраться и вчера в эфире передачи Малахова «Пусть говорят» публично отказалась от титула «Миссис Россия-2012».

Победительница конкурса «Миссис Россия-2012», супруга футболиста Юрия Жиркова Инна отказалась от своего титула после скандального телеинтервью журналисту Борису Соболеву и его бурного обсуждения в интернете, сообщают РИА «Новости».

Подробности читайте на сайте "МС2".


Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег25.04.2013 10:19:47
Искренне жаль девушку. Не красиво с ней получилось. Теперь хотелось бы узнать, как себя чувствует мужчина Борис Соболев?
0
0
пепелац25.04.2013 10:40:47
зря она. Идти на поводу у быдла = признавать его правым.
0
0
yakuchina25.04.2013 10:50:43
Да какой он мужчина,так,гонщик за дешевыми сенсациями,таких по половым признакам не различают.А она зря сломалась,забила бы и забыла.Другое поколение,другой уровень,кто из их родителей читал им Маршака,Барто и проч?Многие не знают,что ВОВ была и мы выиграли,а тут....Да и вообще,все эти конкурсы действительно клубок змей,вон в шоу "Один в один"какие пакости начались,а сначала был прикольный и смотрелся с удово,а сейчас на Чумакова насели,говнюки-звездюки,как будто он виноват,что они г.....
0
0
Игорь1025.04.2013 10:54:04
А что Соболев? Он снял фильм-расследование, где Инна заняла ровно 6 минут...
0
0
Инга25.04.2013 11:12:22
А в чем собственно виноват Соболев? В том, что эта красивая тетенька откровенно тупая? Или в том, что она кроме своей внешности ничем не интересуется? Женщина не должна быть ТОЛЬКО красивой, этого ой как мало.
0
0
я25.04.2013 11:16:55
Инга 5 баллов Вам
0
0
Аннушка25.04.2013 12:02:16
Ниче, Инна, не расстраивайся. Купи себе новое платюшко и машинку красненькую.
0
0
yakuchina25.04.2013 12:30:37
Инна,вы не поверите,но многим мужьям абсолютно поровну,что жена не знает стишков Агнии Барто.
0
0
Просто Я25.04.2013 12:38:10
Жена мужем красна. Не может быть у алкаголика Васи жены Миссис Россия. Вот так вот.
0
0
yakuchina25.04.2013 12:57:04
Так Жирков уж по любасу не алконавт и достоин миссис.
0
0
Игорь1025.04.2013 13:40:39
Жирков адски отжег на "Комеди клабе", есть ролик, можно поискать по ключевым словам "Жирков тупит"
0
0
Злой25.04.2013 14:01:01
так оно и сеть.
она в платья наряжается а он с мячиком по полю носится, а развитие на уровне детсада.
0
0
Злой25.04.2013 14:02:03
да и еще, как они детей воспитывают интересно))) если сами тупни.
0
0
yakuchina25.04.2013 14:05:30
Для этого сейчас нанимают гувернанток.
0
0
Игорь25.04.2013 15:09:10
олег зачем вы жалеете эту барышню. это ужас..............
0
0
yakuchina25.04.2013 15:30:57
Игорь,не совсем поняла,что в ней ужасного?Красивая молодая дама,мать 2-их детей....
0
0
Молот25.04.2013 18:35:24
Игорь 10 в цвет! Два сапога пара!Мадам просто тупая,как она в школе училась? Я вообще молчу про после школы!Респект соболеву!
0
0
Sin-Yn25.04.2013 19:31:52
...больше удивляет дурацкая реакция народа на дурацкое интервью... Стоит посмотреть в глаза Жирковой и понятно что она говорит искренне...и глазки журналюжки- похрен интерес к человеку-баксы и скотство ...и почему так хочется таких уродов куда нить в тайгу..тундру..в деревню к мужикам или на стройку поработать- а потом про некоторые недостатки в инет...
0
0
Piramidon25.04.2013 23:10:31
Ну, красивая-некрасивая, так - на любителя. А я вот до сих пор не знаю, кто написал "собачий вальс", "марш танкистов", "севастопольский вальс", "венский вальс", "марш энтузиастов", "вальс цветов"...
0
0
Злой26.04.2013 10:32:45
Народ, дело не в красоте (так себе она) или журналисте (делает свою работу он), а в том, что за бабло получают \"мисс России\" т.к. саму ее дальше порога не пустили бы. Вот в чем корень зла! Я хочу видеть в качестве \"мисс\" красивую, образованную, разностороннюю девушку, которая САМА бы добилась этого титула, а не тупую домохозяйку известного футболиста (тоже не блистающего умом).
0
0
Георгий194126.04.2013 17:02:49
Жиркова отдала корону, хотя ответила почти правильно на все вопросы. Теперь должен вернуть свой диплом в Вуз на временное хронение журналист, если не купил его в метро, пока не ликвидирует свою безграмотность. Начинать надо с программы 7-го класса по физике и Русского Языка. Земля и Солнце вращаются относительно своих осей и обращаются друг относительно друга. Журналист и не слышал о системах отсчёта. Полонз \"Прощанье с Родиной\" написал ли Огинский, сомневались даже его современники. Стихи про резиновую Зину и бычка не актуальны для современных детей. Они давно знают из СМИ зачем мужики покупают резиновых Зин в магазине. \"Пушкинские вечера, дни, праздники\" могут быть, но \"Грибоедовские вальсы\", \"Михалковский фильм\" режут ухо русского человека. Журналист хотел поймать \"глупую женщину\", но сам сел в лужу. Журналист не достиг и своей цели. Это был платный конкурс мам и домохозяек. Поэтому ролик показал коррупцию в журналистике и в каком плачевном состоянии находится образование в России.
0
0
Джуга28.04.2013 01:00:53
Георгий 1941, не несите чушь!
2*2 тоже не всегда равно четырём если брать разные системы исчислений. Однако мы живём в той системе координат, где 2*2=4, "Полонез Огинского" по умолчанию написал Огинский, а не кто-нить иной. Как М.Шолохов написал романы "Тихий Дон" и "Поднятая целина", а не украл их, о чём судачат уже много десятилетий. Ваша эрудиция вызывает уважение, но какое отношение к этому имеет безграмотная (не тупая, а просто неграмотная) дама, представляющая Россию? Это же полное интеллектуальное убожество! Если только это не монтаж с целью провокации.
0
0
Ленка28.04.2013 03:22:11
Соболев молодец -высмеял российскую действительность!)) Эту корону должны были дать маме, а не красотке, которая тратит все своё время чтобы причесаться к завтраку. Лучше бы она нашла немного времени и почитала своим деткам стихи Барто !
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич