Новости. Омск
bk55.ru

Полежаеву праздник Сутягинского оказался не в радость

25-04-2013 18:06:26
Сегодня официально и с большим пафосом был презентован завод полипропилена — многострадальный проект ГК «Титан», который был начат еще в 2006 году.

На мероприятие прибыли многие региональные министры во главе с губернатором Виктором Назаровым и лидером омских единороссов Александром Артемовым. Среди участников, которые на вчерашний вечер подтвердили свое участие в открытии завода был и экс-губернатор Леонид Полежаев, однако он среди гостей так и не появился.

Выступая со сцены владелец предприятия Михаил Сутягинский поблагодарил правительство Омской области за оказанную поддержку, корректно не уточняя, правительство под чьим руководством он имел ввиду в первую очередь. Виктор Назаров признался — его согревает тот факт, что в области появился такой современный завод. Коллизия заключалась в том, что в этот момент губернатор был единственным гостем, который стоял на сцене в одном костюме, и это при прошивающем насквозь ветре. Позже его еле уговорили надеть курточку с символикой завода «Полиом».

В какой-то момент торжества ветер принес запах жженой резины. На это был вынужден среагировать и г-н Сутягинский, выразив надежду, что это все-таки не происки конкурентов.

— Мы не знаем, откуда этот запах, — развел руками бизнесмен. — У нас экологически безвредное производство по всем современным стандартам.

Мстислав Витьковский
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru