Новости. Омск
bk55.ru

Двораковскому подложил «поросенка» Гамбург

26-04-2013 10:03:43
 Юрий Гамбург работает тонко.
Стало известно, что пенсионерку Алевтину Рапацевич из поселка Береговой на прямую линию с президентом отправил первый вице-губернатор Юрий Гамбург.

Пенсионерка Алевтина Рапацевич из поселка Береговой во время прямой линии с президентом Владимиром Путиным заявила, что не может попасть на прием к мэру Омска Вячеславу Двораковскому. «Вот поросенок», - сказал глава государства, имея в виду Двораковского.

Но, как выяснилось, на прямую линию в Москву Алевтину Рапацевич отправил первый вице-губернатор, куратор внутренней политики региона Юрий Гамбург. Как сообщает «Комсомольская правда», разобраться с проблемами пенсионерки Гамбургу поручил сам губернатор Виктор Назаров.

«Принял нас Гамбург у себя и говорит: «А вот в Москве прямая линия с Путиным скоро. Поедете?» - рассказала подруга Рапацевич Нина Ежова. - Я-то не могу лететь, у меня с сердцем проблемы. А Алевтина поехала. Машину за ней прислали, в самолет посадили, гостиницу оплатили. И к Чайке она пойдет! Я уверена! Не упустит такой шанс!»

Видимо, поездка Алевтины Рапацевич в столицу, обернувшаяся гигантскими репутационными потерями для Вячеслава Двораковского, была оплачена из областного бюджета.      

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru