Новости. Омск
bk55.ru

УМВД: министр Гребенщиков действительно угрожал полицейским

29-04-2013 10:21:59
 Станислав Гребенщиков
Пресс-служба УМВД по Омской области официально подтвердила БК55, что  заместитель председателя правительства Омской области, министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Станислав Гребенщиков был замешан в инциденте на охоте на озере Половинное. Ему грозит штраф от пятисот до тысячи рублей.

Как уже сообщал БК55, в конфликте охотников с полицейскими на озере Половинное был замешан высокопоставленный чиновник правительства Омской области Станислав Гребенщиков.

Напомним, охотников в окрестностях озера Половинное (Исилькульский район, приграничная зона с Казахстаном) обнаружил днем в пятницу полицейский патруль, осуществлявший профилактический облет на вертолете. На просьбу полицейских предъявить разрешающие документы на проведение охоты и оружие охотники ответили отказом, а один из них вступил в конфликт со стражами порядка.

В воскресенье вечером в СМИ появилась неофициальная информация об участии в инциденте Станислава Гребенщикова. Сегодня сотрудник омской пресс-службы УМВД Алексей Командыков подтвердил БК55 эти сведения. По словам полицейского, самому богатому чиновнику облправительства выписан административный протокол, ему грозит либо штраф от пятисот до тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

На момент публикации заметки министр Гребенщиков находился на аппаратном совещании и, по словам его пресс-секретаря Татьяны Мастерских, был недоступен для комментариев.

Ангелина Крючкова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru