Новости. Омск

«Движение» Артема Михалкова под парАми, кинозвезды «под мухой»

фото из сети Интернет
Игорь Петренко
Кинозвездами «под мухой» запомнится омичам национальный кинофестиваль дебютов «Движение», завершившийся накануне. В первый конкурсный день в таком «веселом» состоянии, как сообщили источники БК55, был замечен председатель жюри форума. А на закрытии «отмочил» Игорь Петренко.

Как свидетельствуют присутствовавшие, выйдя на сцену для того, чтобы назвать фильмы, удостоившиеся специального упоминания жюри, звезда фильма «Водитель для Веры» продемонстрировал зрителям и находящемуся тут же федеральному министру культуры Мединскому, что он, мягко выражаясь, не в форме. Утихомиривать не на шутку разбушевавшегося гостя пришлось президенту «Движения» Артему Михалкову.

А на первый конкурсный показ почти в таком же состоянии, ну только что без скандала, по признанию источника БК55, явился председатель жюри кинофорума режиссер и драматург Василий Сигарев. Впрочем, справедливости ради заметим, что допинг не помешал ему смотреть фильм, а перед этим давать интервью журналистам. Опытные представители СМИ отметили проблемы с дикцией у председателя жюри.

Любопытно, что и на открытии многие звезды не гнушались согреваться. Тем более что погода благоприятствовала, а спонсор у мероприятия - алкогольный. Впрочем, сохранять здоровье испытанным способом никому не возбраняется, но вот являться при этом лицами национального кинофестиваля как-то не стоило.

Виталий Маевский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
iehf29.04.2013 10:50:35
Все фильмы смотрите, а когда работать начнете? Прошел год господин хороший.
0
0
товарищ Сухов29.04.2013 11:55:17
Странные журналисты! На всех мировых кинофестивалях вино текёт рекой, фуршеты , приёмы! Чем наш хуже? А Арнольд Шварцнегер сколько пьёт там, а Леонардо де Каприо?! Я уже молчу про Жерара де Пардье (русского гражданина)! Праздник же, почему бы не напиться!
0
0
любитель музыки29.04.2013 12:17:05
Сухов , у кого праздник-то ? У всего нашего народа горе !!!
0
0
Омич29.04.2013 12:23:31
Назаров и Гамбург хорош картину гнать и имитировать бурную деятельность, давайте выполняйте, что обещали или уходите. Пускай с вами нянькаются миллеры и грефы, а омичам такие руководители, которые только закредитовывать бюджет умеют, не нужны. Мы такого уже видели.
0
0
Виктор29.04.2013 12:58:12
Зачем водку с коньяком жрать на халюву. Позор. Не надо на Запад кивать, там упеют и пить, и фестивали проводить. Стыдно за актеров!
0
0
+++++++++++29.04.2013 13:24:17
Виктор абсолютно правы))))Не умеешь пить так чтобы не бросалось в глаза - не берись. А то приехали к нам, как в Турцию- типа олл инклюзив, шо зъем то зъем, шо не зъем то надкушу....
0
0
Сейчас на форуме29.04.2013 14:16:44
Да начхать... И на фестиваль этот и на фильмы его со "звездами". Наше все - Алевтина Рапацевич! Даешь "путинскую бабушку" в мэры Омска!
0
0
Кузя29.04.2013 14:56:27
Для Сейчас на форуме, решил грамотно перевести внимание с пьяных звёзд и провалившегося феста на бабушку?! Хороший ход!))))))))
0
0
фестиваль29.04.2013 16:48:24
Игорь Петренко (1977) – российский актер, известный по фильмам «Звезда», «Водитель для Веры», «Тарас Бульба» и др.
В 1992 году Игорь Петренко был замешан в убийстве. Его приятель Саша, который задолжал другому своему другу 100 тысяч рублей, предложил убрать кредитора. Жертву застрелили, а в квартире устроили погром, сымитировав ограбление. На следующий день преступников арестовали. Около года Игорь Петренко провел в следственном изоляторе «Матросская тишина», а потом был отпущен на свободу до суда. В 1997 суд приговорил Петренко к 8 годам лишения свободы и счел возможным не приводить приговор в исполнение, а назначить наказание условно с испытательным сроком три года.


РИА Новости
0
0
Аннушка29.04.2013 19:31:46
Ой да они везде пьяные - любой фестиваль посмотрите. Че такие зануды? Зато весело было, изюминка типа)))Не гундите!
0
0
Тихоня29.04.2013 19:45:08
В самом этом такназываемом "фестивале" помпы больше,чем сути. Карикатура какаято,поэтому и артисты буханькие.
0
0
Жуля29.04.2013 21:39:30
Аннушка, "изюминка", когда ты их домой пригласила и собственной самогонкой напоила. А они за бюджетные бабки лакают((((((((((((
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич