Новости. Омск
bk55.ru

Омич, не желая ехать в полицейский участок, ударился головой о дверь

30-04-2013 08:35:42
 (с) dw-akademie.eu
В Ленинском округе полицейские задержали пьяного мужчину, угрожавшего своим собутыльницам. Увидев стражей порядка, тот ударился головой о дверь. А позже его жена пожаловалась на то, что полицейские незаконно удерживают ее мужа, и вызвала «скорую», заявив, что стражи порядка избили женщину.

Сообщение о том, что выпивший мужчина угрожает женщинам ножом поступило в полицию вчера, в 17.30. Силовики выехали в одну из квартир, расположенную в доме по улице Вострецова. Оказалось, что в помещении находятся двое мужчин и две женщины. Все в нетрезвом состоянии. Для выяснения обстоятельств случившегося полицейские предложили четырем товарищам проехать в отделение полиции. Однако один из мужчин повел себя неадекватно. Стал нецензурно выражаться в адрес представителей власти, а после, как сообщили в пресс-службе УМВД, сам ударился головой о дверь.

Удержать буйного выпивоху помогли наручники. Через час по телефону «02» позвонила гражданская жена задержанного. Она пожаловалась на то, что полицейские незаконно удерживают ее возлюбленного. Также женщина вызвала «скорую». Врачам она заявила, что ее избили силовики, правда, ехать с медиками отказалась.

Сейчас по этому факту проводится проверка, которая поможет выявить правомерность действий полицейских.

Ангелина Крючкова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru