Новости. Омск
bk55.ru

Билялетдинов наигрывает Попова и Пережогина с Анисимовым из «Коламбуса»

03-05-2013 12:08:33
Сегодня в Швеции и Финляндии стартует чемпионат мира по хоккею — в заявку сборной России на этот турнир попали четыре бывших и нынешних игрока омского «Авангарда».

На предварительный этап наставник нашей команды Зинэтула Билялетдинов выставит усеченный состав, в который вошли 19 хоккеистов. Среди них три игрока омского «Авангарда» — защитник Антон Белов, форварды Александр Пережогин и Александр Попов. Также нашлось место в заявке воспитаннику нашей школы, нападающему Александру Свитову («Салават Юлаев»).

Отметим, что за пределами списка находится еще один омич, Егор Аверин, который сейчас принадлежит ярославскому «Локомотиву». Он тренируется с командой, однако сможет принять участие в чемпионате, только если кто-то из основных хоккеистов получит травму.

Также добавим, что на последних тренировках сборной России Попов и Пережогин выходили на лед во второй тройке вместе с Артемом Анисимовым («Коламбус», НХЛ). А компанию Белову в третьей паре защитников составлял Денис Денисов (ЦСКА). Александра Свитова тренеры определили в четвертое звено — он будет играть с московскими динамовцами Сергеем Соиным и Денисом Кокаревым.

Первый матч на чемпионате мира сборная России проведет завтра в столице Суоми — Хельсинки против латышей. На этом турнире команде предстоит отстаивать чемпионский титул.

Константин Ивигин
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru