Новости. Омск

В Омске от столкновения «Мерседеса» и мотоцикла погибла женщина

Фото: perm-times.ru
ДТП произошло в Ленинском районе на Сибирском проспекте. Причиной аварии могло послужить отсутствие на проезжей части горизонтальной разметки.

По предварительным данным, 23-летняя девушка, находившаяся за рулем автомобиля, двигалась по Сибирскому проспекту в направлении ул. Гашека. В районе дома №8, совершая левый поворот, она столкнулась с мотоциклом «Хонда», двигавшимся по встречной полосе. По информации пресс-службы полиции, ранее девушка с трехлетним водительским стажем ни разу не привлекалась к ответственности за нарушение ПДД.

33-летняя пассажирка мотоцикла скончалась на месте ДТП, а 34-летний водитель «Хонды» отправлен в больницу.

По данным ГИБДД, мотоциклист и его спутница ехали по городу в мотошлемах, алкоголя в крови участников ДТП не обнаружено. При этом, в ходе обследования места происшествия, сотрудниками Госавтоинспекции выявлены условия, способствующие совершению аварии: на месте происшествия отсутствовала горизонтальная разметка.

Олеся Мельник

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: гибдд, дтп
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ок, да04.05.2013 10:23:43
Двадцатитрехлетняя девушка или разметка?
Да никак "вирус вседозволенности" (с) Лобанова
0
0
Сергей04.05.2013 11:12:01
На ул.Гашека асфальта нет, какая разметка. Вероятно от ям уворачивались. При чем тут 23 летняя девушка?
0
0
Дмитрий04.05.2013 11:13:19
У нас только у памятника Жукову разметку разрисовали
0
0
ok04.05.2013 11:52:33
23-летняя девушка, находившаяся за рулем автомобиля "мерседес", обычно еще безработная
0
0
Люся04.05.2013 14:03:38
Тупая белка за рулём. Как им права выдают? И непременно на "Мерседесе"!((
0
0
+10004.05.2013 15:07:19
Люся- это ты тупая белка!
обстоятельств дела не знаешь, сиди молчи в тряпочку!
какие люди злые, человек погиб+ у водителя не было ранее нарушений! по машине и по цвету волос только судить и умеете! позор вам!
0
0
Dik 24204.05.2013 20:31:05
О чем вы говорите? Разметка, асфальт!
Половина экипажа "мерина" синяя в "хлам", про девушку врать не буду - не знаю, по внешнему виду и по поведению сказать сложно. Где изучала ПДД тоже не знаю! ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ПДД! Совершая левый поворот, прямо под фонарем, просто "скосила в упор" мотоцикл. Сел за руль - забудь про возраст, опыт и прочие "заслуги" типа отсутсвие нарушений! Каждый выезд - управление потенциально опасным средством! Водитель должен учитыватьвсе опасности, а не просто крутить круглую штуку!
0
0
125404.05.2013 20:45:31
какие вы все тут злые людишки,на счет пьяные в хлам там был только один человек,девчонка была абсолютно трезвая,ей и так сейчас не по себе,щас будите тут сплетни собирать фу читать противно(((
0
0
omix6204.05.2013 21:09:18
Что вы вАлите всё на несчастную девчонку, не знаете, как байкеры гоняют? Погибшая от места удара не меньше чем на 10-12 метров улетела! Конечно, кто ж на Хонде 60 ездит?
0
0
pashka_omsk05.05.2013 00:04:11
И че теперь, что её не по себе, девке этой?? Как она мотоцикл не Увидела и не Услышала объясните?? Казнить, нельзя помиловать!

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/17223
0
0
Ренат05.05.2013 02:35:49
Как вы все можете и имеете хотя бы моральное право судить - если ни чего, НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ НИ О ДЕВУШКЕ НИ ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ... тем более на кануне святого праздника, христьяне вы...себя называете...Задумайтесь о другом!!! Вы все можете и не дай ВАМ БОГ!!! быть в этой ситуации, А КАЖДЫЙ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Я многое знаю и не буду и не могу судить!!!...Задумайтесь, когда берёте право судить кого-то!!!
0
0
Евгений05.05.2013 12:36:21
Люди, куда же мы катимся, а впрочем докатались. Мы стали жестокими, завистливыми и равнодушными ко всему, что нас окружает. Погиб человек!!! А мы обсуждаем "мерседес" и молодого водителя на дорогом автомобиле. Люди, что с нами стало?
0
0
наталья05.05.2013 12:53:59
Поддерживаю Евгения!!!Погибла женщина а все только и делают что перемывают косточки участникам!такое может случится слюбым из нас!и только вот не надо бить себя сейчас в грудб и говорить это не про меня!дай бог здоровья водителю хонды.
0
0
Алексей05.05.2013 15:17:27
с водителем хонды все в порядке. он в туже ночь отказался от госпитализации ...... на сколько я знаю он был в экипе, а вот его жена без него. может из-за этого и получились такие печальные последствия! первым делом если ты садишься за мото- купи себе и своей жене экиперовку!!!!!! а судить кто виноват не нам! все мы прекрасно знаем, что как только наступает сезон мотоциклистов- на дороге начинаеться беспредел!!!!! они же ездят с ьешенной скорость, и на заднем и на переднем колесе, и в одних шортах, и даже есть отдельные личности и без шлема!!!!!! вылетают на встречку и считают что их вечно обижают автомобилисты! на мой взгляд они самоубийцы!
0
0
123405.05.2013 17:31:26
слышь пашка а если бы ты на смерть человека сбил тебе бы по себе было?посмотрела бы я на тебя в этой ситуации,а то смотрю судить тут все горазды,пока сам в этой опе не окажешься не поймешь!!!!
0
0
N05.05.2013 18:23:41
водиле байка и воделе мерса по штрафу оба виноваты каждый по своему...
А так.... от судьбы не уйдешь....
0
0
Елена05.05.2013 20:20:27
всего лишь разметка.... у этой 33 летней женщины 2-е маленьких детей.... это была самая добрая и светлая мама на свете....
0
0
Руслан05.05.2013 23:39:50
Слышь, дятел (алексей) я эту семью знал лично, у нас дети дружат и живу я в 30 метрах от места ДТП (из окна видно) водитель мерина виноват без вопросов (не уступила дорогу) в том месте просто невозможно из-за состояния дорожного покрытия ездить быстрее 40 км. Не знаешь- не делай выводов.
0
0
omix6206.05.2013 00:19:21
Руслан, если бы мотоциклист ехал не выше 40 км/ч, но бы успел или остановиться, или уйти в сторону. И по любому женщина не улетела бы так далеко от места удара. По камерам из "Ленты" скорость мотоциклиста установят без проблем.
Близким погибшей соболезную...
0
0
null06.05.2013 13:39:29
руслан не кипятись дятел ты ,а следствие разберется ,и еще мерс уже заканчивл маневр ,если они медленно ехали чтож он не увидел автомобиль???что не тормозил тогда? почему его жена без экипировки была? винить тут кого то безсмысленно время назад не вернуть.
0
0
Гостья06.05.2013 15:23:15
Не понимаю, как можно жалеть водителя Мерседеса? Ей сейчас, видите-ли, не по себе! А как вы думаете, по себе ли сейчас двум маленьким деткам, оставшимся без мамы из-за какой-то курицы? Или может быть мужу погибшей, или ее родителям? Да и мало кто знает, что сразу после ДТП из этой пьяной компании (которые бухали вместе с теми двумя парнями, что находились в мерседесе) нашлись двое парней, которые стали свидетельствовать, якобы мотоцикл ехал без включенных фар. А чтобы ввести в заблуждение сотрудников ГИБДД, заглушили мотоцикл и выкинули ключ, пока водитель мотоцикла находился без сознания. Доказать что мотоцикл ехал с включенными фарами удалось только после просмотра видео с магазина Лента. Если бы виновники аварии не чувствовали за собой вины, я думаю, не было бы этой мышиной возни с ключами.
Выражаю глубокие соболезнования семье погибшей.
0
0
omix6206.05.2013 17:52:18
Гостья, а Вы не видите вины за водителем мотоцикла? Он же отец двоих детей, вёз жену в тёмное время суток, и тем не менее не боялся ТАК превышать скорость, что последствия ДТП стали фатальными. Ведь взрослый уже, за тридцатник, а гоняет как пацан, не думая ни о своей безопасности, ни о безопасности близких! Проще всего сейчас на девчонку, попавшую под раздачу, вешать всех собак.
0
0
Гостья06.05.2013 19:57:11
omix62, Вы безусловно правы, никто ни в коем случае не исключает вины мотоциклиста и она заключается уже хотя бы в том, что для себя и своей жены он выбрал такой опасный вид транспорта. Но в ДТП все же виновата водитель мерседеса, что подтверждает и тот факт, что этим ДТП занимается ГИБДД, а не военное ведомство (водитель мотоцикла военнослужащий, а когда виновник военнослужащий, дело передают военным). А если эта, как Вы ее называете, девчонка, попавшая под раздачу, не знает элементарного - КОГДА ПОВОРАЧИВАЕШЬ НАЛЕВО НА ПРИЛЕГАЮЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЕХАТЬ НА ВСТРЕЧКУ НЕОБХОДИМО ПРОПУСТИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ ПОТОК, ДВИЖУЩИЙСЯ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ, то может ей вообще за руль садиться не стоит? Всем водителям искренне желаю пореже встречать на дорогах таких обезьян с гранатами.
0
0
Гостья06.05.2013 21:16:37
Извините конечно, но не стоит сразу винить девушку, вы сами посудите: \"Может ли зрелый человек, которому за тридцать будет гонять на мотоцикле со своей женой, да и у которых двое детей?? Конечно и водитель мерседеса виноват, но и мотоциклист не менее. Не нужно натравлять всё на девушку.
0
0
Гостья06.05.2013 21:17:21
Извините конечно, но не стоит сразу винить девушку, вы сами посудите:"Может ли зрелый человек, которому за тридцать будет гонять на мотоцикле со своей женой, да и у которых двое детей?? Конечно и водитель мерседеса виноват, но и мотоциклист не менее. Не нужно натравлять всё на девушку.
0
0
Руслан06.05.2013 21:48:19
Я в субботу был в морге (попращался с погибшей)- хоронить ее будут на родине в другом городе и видел ее мужа- на нем ни царапины, во всяком случа видимых, хромает маленько, на скорости в 100 км\ч. как здесь пишут так легко не отделаешься. И не надо из водителя мерина делать жертву, она,не выполнив одно из основных правил ПДД по сути убила человека, пусть непреднамеренно, но это факт. А по поводу расстояния на которое отлетела женщина я слышал разные прямопротивоположные версии, и все от "очевидцев"
0
0
Алексей06.05.2013 22:19:50
я в шоке! все всё лучше всех знают! такое чувство, что они чуть ли не сами в мерсе ехали или на мото!!!!!! круто просто! не судите и не судимы будете! уж не вам говорить что и как там было......у нас народу надо найти жертву и гнобить до последнего! браво люди!!!!!!!
0
0
omix6206.05.2013 23:12:07
Гостья 06.05.2013 19:57:11
Интересно рассуждаете, насчёт ГИБДД и ВАИ. Коли делом занимается ГИБДД, по-Вашему, виновата девчонка? Значит, кто-то где-то уже решил, кто виноват? Это просто глупо, уж извините. Только суд это решит. Я знаю многое, чего не могу здесь написать. И действительно, очень даже прав Алексей, давайте не будем судить, чтобы не быть судимыми.
0
0
Гостья07.05.2013 10:07:03
omix62, не по моему "виновата девчонка", а виновник ДТП - гражданское лицо. Да будет Вам известно, когда виновник ДТП военнослужащий, дело передают в ВАИ и не я это придумала.
Да и вообще, omix62, а что ж Вы никак не комментируете то, что эта, как вы ее называете, девчонка не знает элементарных правил ПДД - КОГДА ПОВОРАЧИВАЕШЬ НАЛЕВО НА ПРИЛЕГАЮЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЕХАТЬ НА ВСТРЕЧКУ НЕОБХОДИМО ПРОПУСТИТЬ ТРАНСПОРТНЫЙ ПОТОК, ДВИЖУЩИЙСЯ ПО ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ?
Гостья, которая опубликовала четырежды свое сообщение 06.05.2013 в 21.15, возьмите себе другой ник, не надо писать от моего имени!
0
0
Инкогнито07.05.2013 11:40:08
Все такие умные!Конечно проще накинуться на девушку на мерседесе,о чем речь!
0
0
omix6207.05.2013 12:30:36
Уважаемая Гостья, что ж Вы опять глупости пишете? Или читать не умеете? Снова Вам пишу: ПОКА НЕТ РЕШЕНИЯ СУДА, ВИНОВНИК НЕИЗВЕСТЕН!!! И кто должен расследовать? ВАИ? ГАИ? Считаю, ВАИ тут вообще не при делах, т.к. майор был не на службе. И по ПДД у Вас пробелы. Чисто для примера, безотносительно к нашей ситуации - если бы мотоцикл ехал 150 и без света - всё равно был бы виноват тот, кто не пропустил?
0
0
Гостья07.05.2013 13:37:32
omix62, приведу Вам другую ситуацию, в свое время ее мне привел начальник ГИБДД одного из городов центральной России. Автомобиль резко затормозил на дороге, водитель данного автомобиля находился в состоянии алкогольного опьянения, а ехавший за ним автомобиль вьехал "первому" "в зад". К водителю, находившемуся в нетрезвом виде конечно будет применено наказание (штраф, лишение прав и т.д.), но виновник ДТП - водитель второго автомобиля, который не соблюдал дистанцию. Так и здесь. А то, что он ехал со включенными фарами, это уже доказано, я была на месте ДТП и знаю, что это внесено в протокол. А виновник в ДТП конечно тот, кто не пропустил. И это решает не суд, как Вы наивно полагаете, а сотрудники ГИБДД, это прописывается в Определении. Ведь необходимо различать понятия виновник ДТП и виновный в гибели человека. Или Вы думаете, что после каждого ДТП бывает суд?
И еще, уважаемый omix62, разрешите поинтересоваться, водите ли Вы машину? Просто любопытно, если Вам случается выехать на встречку, дабы совершить какой-либо маневр, Вы, как и водитель "мерседеса" делаете это с закрытыми глазами, не глядя на дорогу?
0
0
omix6207.05.2013 15:38:33
Гостья, Вы пишете одну глупость за другой. В описанной Вами ситуации виновник неочевиден. Если у переднего водителя была причина для резкого торможения, виноват задний. Если же ему просто пришло в голову по пьяни ударить по тормозам - тут как ветер подует, может быть вина и его, и обоюдка.
Далее - за фары. Гайцы этого не видели и могли только записать чьи-то показания. И это так и называется - показания. Какой протокол? И никакого решения о виновности гайцы на месте НЕ ВЫНОСЯТ! И вина в ДТП и виновность в смерти человека - по сути одно и то же. И да, я уверен, что после каждого ДТП со смертельным исходом обязательно будет суд.
Машину вожу больше 30 лет, если Вам это интересно, и на месте ДТП тоже присутствовал. И видел, что всё неоднозначно. Большего сказать не могу.
0
0
Гостья07.05.2013 16:42:44
omix62, лично для меня слова начальника ГИБДД убедительнее Ваших сомнительных суждений. А то что Вы считаете их глупостью, это Ваше субъективное мнение, я бы воздержалась от столь громких фраз. Откуда известно про фары, читайте выше 06.05.13 - видеозапись с магазина Лента. Ее просмотрели, когда 2 пьяных паренька стали свидетельствовать, якобы мотоцикл ехал без фар. Мотоцикл предварительно заглушили и выкинули ключи, чтобы ввести в заблуждение сотрудников ГИБДД, прибывших на место ДТП.
О том, что виновников выявляют на месте никто и не говорит, читайте внимательнее - В ГИБДД участникам аварии выдают Определение, в котором все и прописано, в том числе виновник ДТП. А уж если кто-то не согласен с Определением, тогда уже суд.
И все же, при всем уважении... удивительно как Вы, водитель с 30-летним стажем, присутствующий на месте ДТП и видевший все своими глазами, не замечаете вины за воителем, который, поворачивая налево, выехал на встречную полосу не пропустив при этом встречный транспорт.
0
0
omix6207.05.2013 17:40:40
Гостья,
1. По поводу "моих сомнительных суждений" в ПДД есть пункт "10.5. Водителю запрещается: ... резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия".
2. По фарам - где я утверждал, что они не горели?
3. По неким "определениям", выдаваемым гайцами. Вы их с постановлениями не путаете?
4. Есть ощущение, что Вы не понимаете разницы между административным производством и уголовным.
5. Лучше промолчу, чтобы сказанное не было использовано... Надеюсь, Вы в курсе.
Извините, больше Вашим ликбезом заниматься желания не имею. Удачи Вам, берегите себя и близких!
0
0
Гостья07.05.2013 18:21:49
omix62, ПДД я знаю не хуже Вас, цитировать их мне нет смысла. Но надо понимать, что нарушение одних пунктов ПДД может повлечь признание Вас виновником ДТП, а других - привлечение к административной ответственности (к примеру просто штраф). Попробую Вам объяснить. Машина стоит (без аварийки) в зоне действия знака \"остановка и стоянка запрещена\" , в нее врезается другая машина. Водитель первой машины тоже нарушил ПДД - остановился там где не положено, за это ему может даже штраф выпишут, но виновник в ДТП - водитель, совершивший наезд на стоящее транспортное средство. Также и там, водителю запрещается резко тормозить, но виноват тот, который въехал ему в зад.
Но вернемся к нашей трагедии. По фарам - Вы просто слишком уверенно предполагаете, что они не горели. К тому же утверждаете, что тот факт, что они горели - это всего лишь чьи-то показания. На самом же деле к делу приобщена видеозапись с магазина Лента, на которой видно, что мотоцикл двигался со включенными фарами.
На счет Ваших субъективных суждений и \"ощущений\" я уже говорила, не хочу повторять.
Ну а то, что Вы лучше помолчите, возможно это правильно. Как известно, молчание - золото, в данном случае точно!
Спасибо за пожелания. Вам со своей стороны тоже желаю всех благ и удачи на дорогах!
0
0
Алексей07.05.2013 20:43:10
Гостья, не судите и не судимы будите! А то как посмотрел...вы прям талантише! Без суда и следствие все решили! Кто прав, а кто виноват!На камере отчетлево все видно....девушка остановилась перед поворотом на летну, поворотник включен.....и только начинает движение, в них врезается мотоцикл!!!! И СКОРОСТЬ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, была далеко за 50 км!!!!! И я думаю экспертиза все покажет! Кто виноват в этом ДТП. А так как вы не прокурор, не судья и даже не адвокат...да еще и не видели не аварию, не видео,а говорите лишь то, что понаписали такие же зеваки как и вы,прошу заметить что Ваши умозаключения здесь не уместны! И натравливать всех собак на водителя мерседеса не надо! НЕ НАМ СУДИТЬ!!!!!!!!
0
0
Руслан07.05.2013 23:53:44
Алексей а кто Вы такой? Уж больно рьяно вы защищаете водителя мерина. Уж не инсайдер ли Вы?
0
0
Сашок07.05.2013 23:59:05
а ты кто такой руслан? давай досвидания!
0
0
нана08.05.2013 08:39:28
Как жалко, что так случилось. Семья осталась без жены и мамы. Самое главное теперь дети. А по правилам кто не уступил тот виноват. Даже если мотоциклист превысил скорость (это штраф). А что красавица на мерсе не уступила, не убедилась, что нет помех- это конкретная вина. А вообще любой может оказаться в такой ситуации. Девушка с мерса жива, а у детишек нет мамы. Это печально.
0
0
кекс08.05.2013 11:50:48
нана, а по вашему мнению, нужно было погибнуть водителю мерса? да? у нее же нет детей! у меня вот в голове одно не укладывается, как можно подтвергать себя такой опастности, как езда ночью на мотоцикле, без экиперовки, когда дома у тебя 2 маленьких детей?!!!! это авария искалечила 2 судьбы!!!!
0
0
Nuka08.05.2013 21:56:17
И чего теперь когда 2 детей сидеть дома не вылезая по твоему ?
Мож он всю жизнь мечтал купить этот байк , но не позволяли обстоятельства , как раз таки то семья , то работа и.т.д
Да мало ли вообще какая там ситуация была.. может жена не отпускала его одного ... судите так все ,опять же была экспертиза байка? Возможно что то было по технической части его ведь почему это все исключаете, по моему мнению каждый в этом деле хоть не много да виноват ...
0
0
Руслан08.05.2013 23:09:18
Сашок, а такие дерзкие на расстоянии или хватит смелости лично мне так ответить? Читай выше, я знал лично эту семью.
0
0
Сашок09.05.2013 01:43:56
Руслан, а я знаю Водительницу мерса, девочка божий одуванчик, не курит, не пьет, ни одного штрафа, больше 60 вообще не ездила, спокойная и адекватная. А вот то что твой друг выбрал себе мот для прогулок, ещё и жену решил покатать с ветерком, это уже другая ситуация. Так что успокойся сам. И не надо здесь разводить белиберду, каждый ответит за свое. Но на месте твоего друга(не дай бог быть на его месте) я винил бы себя в первую очередь, за то что сам дебил. Тут на машине едешь перестраховываешься на 5ть раз. Думаю ты понял меня!
0
0
omix6209.05.2013 10:28:52
Сашок, +100500!
Тоже девушку знаю очень хорошо, и уверен на все 100, что если бы она могла видеть мотоциклиста, ни за что не поехала бы. Дай Бог, чтобы суд как следует разобрался во всём и не пострадали невиновные.
В обсуждении на другом сайте кто-то написал, что на мотоцикле был регистратор и менты его изъяли. Никто ничего не знает об этом?
0
0
Сашок09.05.2013 12:46:02
Да здесь много сказок написано.
0
0
нана09.05.2013 19:47:55
кекс, я не говорила что лучше бы девушка с мерса умерла. Это между прочим твои слова. Я сожалею двум девушкам и каждый может оказаться в такой ситуации. Кто виноват не мне судить. Это разберутся компетентные люди. На мотоциклах люди ездят не обязательно все превышают скорость. И если это кому-то нравится почему бы и нет. У нас и на машине Только девушке с мерса все в этой жизни можно исправить. Даже если её признают виновной, а с того света человека не вернуть. А на машинах бывают и божьи одуванчики не внимательны. А самое страшное одного человека нет, а второй (если у нее есть совесть) будет винить себя до конца жизни, что если бы она не повернула было бы все по другому.
0
0
Инкогнито09.05.2013 22:05:44
нана

,ты вообще нормальная?всмысле винить себя до конца жизни?если бы байкер включил фары,девушка бы заметила его и все было нормально.Винить водителя мерса каждый сейчас может,да и вообще какой ваше дело?вы что лезете?Прям такие умные!вас там не было!не судите и сами не судимы будите!
0
0
Антон10.05.2013 04:20:51
а кто еще не знает- водитель мотоцикла был мент. Он выскочил на обгон и встал "в рога"(кто не знает- на дыбы). а тут мерин.... в течение 15 минут прискакали его друзья-менты в званиях, бухие в гавнище. вскоре протоколы ДПС были заменены новыми, а схема ДТП изменена таким образом, что девченку, которая просто стояла и пропускала встречку, пытаются посадить. мусора там влиятельные, что ни один адвокат не хочет браться за дело. и не факт , что ***дон на хонде был трезвый. походу он ехал оттуда же, откуда приехали бухие подполковники. вот такой красный беспредел и куча лжесвидетелей, многие из которых приехали на место ДТП спустя несколько часов
0
0
Сашка10.05.2013 12:52:03
А я и думал, что все так накинулись на девочку, а там оказывается пьяные мусора были...
0
0
Валерий10.05.2013 12:58:01
МЕНТОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ! Ребят чем помочь девушке с мерседеса? Давайте выручать ее как нибудь!!!
0
0
Гость10.05.2013 21:25:19
Вы смешны, он не мент, вы уже собираете всякий бред и сплетни не имеющий ни ко кого отношения к ДТП, и не один из вас не был не свидетелем, и доступа к официальной информации не имеете, и протокол ни кто не переделывал. Понимаю вы знаете девушку лично и ее защищаете, это ваше право. Но перечитайте правила дорожного движения, там все четко прописано, кто за что отвечает и какую ответственность за это понесет, там не слова нет про божего одуванчика - это может быть смягчающим обстоятельством!!! Сел за руль и ты несешь ответственность административную, в том числе уголовную!!! Девушку жаль понятно она этого не хотела, семье погибшим соболезную - у них огромное горе!!! Но не надо собирать всякий бред и грязь(существует множество других сплетен про эту девушку, и про ту компанию которая ехала с ней), просто она не посмотрела прежде чем решила повернуть - и это казалось бы такая ерунда привила к таким последствиям!За что и понесет наказание, а какое решит суд а не мы с вами, ели в чем то виноват мотоциклист он так же понесет наказание - хотя по совести но уже его получил!!! Не лейте грязь и сплетни - говорите о фактах ДТП!!!
0
0
Дмитрий10.05.2013 21:38:17
Все у этих ментов схвачено. И протокола даже меняют... как жить в этой стране, так и засудят
0
0
vik24210.05.2013 21:46:35
Гость иди в опу!
0
0
omix6210.05.2013 21:50:51
Из того, что я видел сам - меня поразило, что никто не позаботился смыть с асфальта кровь. Так машины по ней и ездили...
0
0
Руслан11.05.2013 00:41:28
Народ. водитель хонды никакого отношения к МВД не имеет, он офицер(ВДВ), на видеозаписе Ленты видно, что фары мотоцикла были включены. Я понимаю ваше стремление девочку одуваньчика защитить, тлько человека этим уже не вернешь, я не снимаю ответсвенности с водителя хонды, но первопричина тргедии все-таки несоблюдение ПДД водителя мерина.
0
0
omix6211.05.2013 09:31:15
Руслан, не надо бежать впереди паровоза. Суд всё по местам расставит, и что было первопричиной тоже выяснит. Очень надеюсь на то, что суд не будет ангажирован.
0
0
Константи Дмитриевич11.05.2013 09:57:10
ВДВ и МВД одно и тоже. Еще и на мотоциклы садятся, ПОЗОР!
0
0
VLAD11.05.2013 10:44:05
Как достали эти мотоциклы, ни скорость ни правила не соблюдают... и вечно обиженные, что их не видят, не слышат... А мент на мотоцикле- это уже вообще ни в какие рамки не лезет!
0
0
Зорго11.05.2013 11:15:55
Руслан шел бы ты на три буквы! Со своими ПДД и со своим другом мотоциклистом ментом или воякером.
0
0
Лиса11.05.2013 11:29:38
Антон, поздравляю! Большего бреда на этом сайте еще никто не писал! Для Вас все люди в форме менты? Водитель мотоцикла военнослужащий, не имеющий никакого отношения к правоохранительным органам!
Выскочил на обгон? Встал на дыбы?! Читать даже больно - человек погиб, а Вы тут такую грязь льете!
0
0
Дмитрий11.05.2013 11:42:28
Надо всех мотоциклистов обязать ездить в экипировке. Почему водителей авто заставляют пристегиваться, а этих дурачков нет, ни штрафа никого - ничего. Во первых носятся как угорелые, правил вообще не существует для них, во вторых без какой-либо защиты, а потом все виноваты, кроме из самих! Страна дураков! Ещё и военный оказывается(или полицейский) офицер, ни ума - не фантазии, угрохал жену...
0
0
Юрий11.05.2013 11:56:21
Дмитрий полностью с Вами согласен.
0
0
omix6211.05.2013 12:53:50
Да, Дмитрий, Вы хорошо и верно сказали. Но это общие слова и к данному делу их не пришьёшь, а девочка из-за этого отмороженного байкера может пострадать. Нужны свидетели ДТП, только реальные, а не тайно заинтересованные.
ЛЮДИ!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ РЕГИСТРАТОРАМИ!!!
0
0
С.11.05.2013 14:46:50
Мне интересно а вы случайно не из того самого мерседеса, вы все знаете девушку, активно защищаете ее, и ни кто из вас не вспоминает и не говорит, что в мерсе была абсолютно пьяная компания мужиков, что они выключили двигатель мотоцикла, погасили свет, выбросили ключи от мотоцикла - и активно доказывали полиции что он ехал без света (что между прочем внесено в протокол)- почему вы об этом не говорите, какой мотив был у этих людей, может было что скрывать?. Да абсолютно согласен, сейчас бы побольше видеозаписей, ведь одна уже есть, где все видно, и для полиции все ясно!!! Согласен говорим о конкретном ДТП, а не о какие менты козлы, и как жить в этой стране - для этого ест другой форум. И прочитайте пожалуйста правила дорожного движения - полезно будет!!!
0
0
Сашок11.05.2013 15:12:34
Да конечно, видел что в мерседесе ехало 8 человек, все были в умат пьяные, причем за рулём сидело трое!!! после ДТП из багажника выскачило два Азера! Мерс гонялся по встречке с лизы чайкиной, сначала он ехал по трамвайным путям, потом по обочинам, потом поехал по пешеходной дорожке, потом полетел над всеми машинами и приземлился возле ленты, чтоб купить ещё спиртяги и забрать ещё одного гастербайтера, тк место в багажнике оставалось ещё. Я всё это видел и готов подтвердить в суде!
0
0
Окс11.05.2013 19:56:39
Читаю комментарии некоторых дебилов и удивляюсь!!! Вам не позорно такую ... выдумывать и писать. Водитель Хонды военнослужащий из Светлого. На алкоголь его проверили сразу- алкоголь не обнаружен (в принципе у девушки в авто тоже), а друзья, пьяные в хлам, приехали к девушке из мерса и к ее пьяному другу, который в момент дтп был с ней в машине. Ксати, тут ,очевидно, в основном они и пишут! Защищают свою подругу. Какой ментовской беспредел- непонятно? Какой не один адвокат не берется за это дело??? У этой д. из мерседеса адвокат с первого дня есть!!!! И водитель Хонды и его жена были в шлемах! И если бы он ехал на большой скорости, то он бы тоже пострадал, а он только немного хромает! Жена его вылетела и упала скорее от того, что неожидала удара. Кто бы мог ожидать, что эта д. на мерсе вылезет, не пропустив! ст. 264 п.3 нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека до 5 лет лишения свободы. За свои действия нужно отвечать, тем более эта девушка оставила без мамы двух маленьких деток! Даже если суд даст ей условно или вообще оправдает есть еще и другой суд- Божий... Соболезную семье погибшей.. Душа болит
0
0
omix6211.05.2013 20:28:53
Окс, расстояние, на которое улетела погибшая, говорит о немаленькой скорости мотоцикла. О том же говорит запись камеры.
0
0
Руслан11.05.2013 20:49:28
Зорго, а за слова свои ответить слабо? Или смелости хватает только на кнопки нажимать? Все решит суд, скорее всего будет условно, он ведь у нас самый гуманный в мире.
0
0
ДТП11.05.2013 22:35:38
То есть в мерседесе было два человека? Спутник был в НС я так понимаю, только причем здесь это? Мотоциклист я так понимаю ехал быстро, это никто не отрицает?! А то что там ямы как тут все говорят, я сам лично на любом мотоцикле с объемом за 600кубиков проеду по этой дороге со скорость 200км/ч. Могу продемонстрировать!
0
0
omix6211.05.2013 22:40:20
ДТП, один уже продемонстрировал...
0
0
ДТП11.05.2013 22:41:22
А ты Руслан, шел бы куда тебя направили... мне кажется там твое место
0
0
Елена11.05.2013 22:45:23
Даже условно много, за какого-то дебила на мотоцикле!
0
0
Руслан11.05.2013 22:51:21
Спасибо, что указали путь, мне самому надоели все эти баталии.
0
0
Руслан11.05.2013 23:55:28
НЕ НАДО ПИСАТЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ, ХОТЯ Я СОГЛАСЕН- ДАННУЮ ПЕРЕПИСКУ СЧИТАЮ БЕССМЫСЛЕННОЙ. ДТП- ЗА СВОИ СЛОВА, ПОВТОРЮСЬ, В РЕАЛЕ СМЕЛОСТИ ХВАТИТ ОТВЕТИТЬ? с МОРАЛЬНО НЕПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ СПОРИТЬ БЕССМЫСЛЕННО.
0
0
Руслан12.05.2013 00:10:55
Руслан, кто это такой, ну ка сюда его!
0
0
Руслан12.05.2013 00:21:10
ОТ ИМЕНИ ВСЕХ РУСЛАНОВ, Я НАСТОЯЩИЙ РУСЛАН, Я СУПЕР МЭН РУСЛАНОВ. ГЕРОЙ СССР и РСФСР. МЕНТ И ВОИН РУСЛАНОВИЧ!!!
0
0
Сашок12.05.2013 00:25:56
Руслан, ты до этого считал всю переписку здесь имеющей смысл? ну тогда ты действительно дурачок!
ВСЁ ДАВАЙ РУСИК- ДО СВИДАНИЯ!
0
0
Руслан12.05.2013 00:34:21
ВСЁ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧКИ! МОТОЦИКЛИСТАМ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ! И ХОРОШИХ РЕМНЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ. МЕРСЕДЕСАМ ДОЛГОЙ ЖИЗНИ!
0
0
!21.09.2013 21:34:05
лохи которые за тёлку впрегаются черти конченные!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич