Новости. Омск

Великая княгиня Мария Романова посетит Омск

Мария Романова Фото: infox.ru
Глава Российского императорского дома Великая княгиня Мария Романова в рамках большого тура по городам Сибири в середине мая прибудет в Омск.

В планах у монаршей особы помимо встречи с руководством региона принять участие в мероприятиях, посвященных 200-летию Омского кадетского корпуса, посетить Успенский кафедральный собор и новые храмы города, оценить один из спектаклей национального фестиваля «Золотая маска».

Одним из главных пунктов программы княгини должно стать посещение Омского областного музея изобразительных искусств имени Врубеля, где открылась выставка «Неизвестные сокровища Романовых», посвященная 400-летию династии, сообщает «Российская газета».

Аскер Абишов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омчанин05.05.2013 14:42:13
мало дерьма в омске,давайте завозить еще стороннее)))
0
0
адвокат05.05.2013 15:45:40
маразм крепчает, обычно это признак наступающих перемен..
0
0
Штирлиц Макс Отто05.05.2013 15:58:10
Покатайте её по городу, пусть посмотрит во что превратили великую когда-то Россию новриши 90-2000 годов.
0
0
Владимир05.05.2013 16:12:31
До каких пор мы будем выставлять себя на посмешище ! Никто в мире не признаёт её "монаршей особой", а мы принимаем как "царевну" !!! Позор !!!
0
0
nullрпа05.05.2013 17:56:31
По помойкам проехаться включите в планы.......
0
0
Елена05.05.2013 19:36:05
О-о-о...пошли говном брызгать в комментариях...
Ну приедет и приедет, может пару дорог отремонтируют...
А от того что будете дерьмом брызгать - так зарплата от этого не повысится...
0
0
политолог Николаев06.05.2013 00:09:19
Давайте говорить на-чистоту! Романовы от царской власти в России публично отреклись накануне Октябрьской революции, на сегодня они представители знатного рода да и только! Княгиня Мария Романова не озвучила своей гражданской позиции ни по одному значимому для России вопросу: она за "красных" или за "белых", её отношение к Сталину и СССР, отношение к победе Красной Армии в 2-й мировой войне. Складывается впечатление, что она ездит по России для пиара, чтобы устроить своих отпрысков на хорошие должности в государственной власти .
0
0
Баба Маня06.05.2013 08:25:06
Она по-русски шпрехает? Без акцента?
0
0
DrOnan06.05.2013 09:38:11
Вслед за романовыми в гОмск потянуццо троцкие, ленины и прочие сталины.
0
0
Елена Премудрая06.05.2013 09:59:25
поумерьте свой пыл - царская семья пострадала от рук цареубийц. Историю своей страны нужно любить, "иваны", не ведающие родства.. помолитесь лучше в храме, чем злословить
0
0
M06.05.2013 12:30:49
Знаете, лучше поизучайте вопрос отречения. Во-первых, документа с таким названием в архивах не существует...Во-вторых,та писулька, которая имеется имеет все признаки подделки. Так что слюной можете не брызгать...
0
0
Робин-Бобин06.05.2013 14:00:37
Странно, почему тогда во всех школьных учебниках истории написано, что царь Николай-I отрёкся от царского престола? Врут что-ли всё?
0
0
Пенсионер06.05.2013 18:22:06
А с какого перепуга Аскер эту тетку "монаршей особой" назвал??? Что так красиво, что татарина "заклинило"??? Абишов, прочтите хоть что-нибудь про "монарших особ", особенно об их правах на так называемый "престол" или не позорьтесь в уважаемом пока еще БК
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич