Новости. Омск
bk55.ru

Пьяная попутчица угнала машину у жителя Омской области

06-05-2013 14:58:49
 (с) berdsk-online.ru
Молодой человек собирался продать недавно пригнанный из другого города автомобиль, но транспортное средство угнали прямо с авторынка. Причастна к этому преступлению оказалась женщина, с которой потерпевший познакомился совсем недавно.

Заявление о том, что в Омске на территории авторынка был угнан автомобиль «Ниссан-Альмера» 2001 года выпуска, поступило в полицию еще 30 апреля. Владельцем украденного авто оказался 29-летний житель села Ракитинка Омской области. Машину он недавно пригнал из другого города и намеревался продать.

Как оказалось, накануне происшествия молодой человек познакомился с женщиной, с которой и поехал в Омск. На авторынке владелец авто оставил новую знакомую в машине, а сам отлучился в магазин. Когда он вернулся, машины уже не было на месте.

Полицейские выяснили, что незадолго до преступления подозреваемая в угоне 26-летняя женщина устраивалась на работу фасовщицей на завод. Там силовикам удалось получить личное дело разыскиваемой и узнать её место жительства. Вскоре женщина была найдена.

Как она пояснила силовикам, в день угона была пьяна. Самого преступления не помнит и, где оставила автомобиль, не знает. Машину обнаружили недалеко от авторынка.

В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Теперь ей грозит до пяти лет лишения свободы.

Ангелина Крючкова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru