Новости. Омск
bk55.ru

Бывшего руководителя Омского цирка уволили за поддельный диплом

06-05-2013 18:56:46
 Николай Наумов (с) kp.ru
Николай Наумов в общей сложности семь лет возглавлял сначала Омский, а потом Новосибирский цирки. Теперь он со скандалом уволен.

Новосибирские СМИ сообщают о скандальной отставке директора местного цирка Николая Наумова. Росгосцирк в последнее время проводил аттестацию по всей России: у руководителей и директоров проверяли подлинность документов об образовании. В результате некоторые руководители цирков по всей России лишились своих мест.

- Они (Росгосцирк) приняли меня и вручили два документа, один документ - приказ об увольнении по собственному желанию, второй - по статье «дача заведомо ложного диплома». Я отказался подписывать оба приказа, потому что сказал: объясните мне настоящую причину, по которой вы меня увольняете. Это решение личных проблем, бывший директор хочет свести со мной счеты, потому что когда он здесь работал, то загнал цирк в убыточное состояние, - так прокомментировал бывший директор Новосибирского цирка Николай Наумов свою отставку «КП».

Сейчас исполняющим обязанности директора Новосибирского цирка назначен Марс Хадзиев, а Николай Наумов обратился с жалобой на незаконное увольнение в прокуратуру.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru