Новости. Омск

«ТОП-театр» Нателы Полежаевой собирает истории о первом сексуальном опыте россиян

Фото с сайта pro-zdorovye.com
Омский «ТОП-театр», которым руководит невестка экс-губернатора Натела Полежаева, просит россиян присылать на электронную почту анонимные рассказы об их первом сексуальном опыте, сообщил корреспондент БК55.

От нехватки сексуальных фантазий руководство «ТОП-театра» стало страдать, когда задумало поставить на сцене учреждения Мельпомены нашумевшую пьесу американского драматурга Кена Дейвенпорта «Мой первый раз». Героями и соавторами произведения Дейвенпорта выступили люди, некогда посетившие сайт myfirsttime.com и поведавшие всему миру свои впечатления о потере девственности.

Меж тем, когда омский режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Михаил Теплицкий приступил к постановке пьесы по мотивам американского творения, то понял, что русским людям американский опыт будет чужд и не столь понятен, как хотелось бы автору.

- Некоторые истории слишком далеки от российской реальности, - отмечает в своем пресс-релизе Яна Шарафутдинова, специалист «ТОП-театра» по связям с общественностью и рекламе. - Да и у русских вчерашних девственников есть что-то свое, уникальное, о чем стоит рассказать миру. Поэтому было принято решение пригласить к соавторству русского проекта всех желающих поделиться своей историей первого сексуального опыта. Многие из этих историй попадут в российский вариант постановки и будут рассказаны артистами «ТОП-театра» со сцены.

«ТОП-театр» предлагает присылать истории на свой сайт, в раздел гостевая книга, который находится по адресу htttp://top-teater.ru/gostevaya-kniga. Каждому автору, который поведает эротический пассаж, гарантируют выдать пригласительный билет на премьеру спектакля - она запланирована на октябрь этого года. Однако не совсем ясно, каким образом сохранит инкогнито получатель счастливого билета.

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Александр Генрихович Каримов14.05.2013 10:09:33
"Духовное наследние" Полежаева
0
0
сын повара Николаева14.05.2013 10:30:05
А чем вам не нравится то, что делает Натэла Полежаева. Любовь вечна! Помоему она делает современные правильные вещи. Молодёжь вступая в жизнь хотят обсуждать именно эти темы: любовь-весну-цветы, предательство-слёзы-расставания! Им именно эти темы интересны! Поддерживаем Натэлу!
0
0
Директор ресторана, где работает повар Николаев14.05.2013 10:31:50
Решил возбудится, дружище?
0
0
опаньки14.05.2013 10:48:36
А я вот не знал столько лет, кому бы об этом рассказать! А теперь это можно сделать красиво: два подростка у гаражей, трясущиеся руки, брызг слюней и трогательный шёпот "давай бегом, ща папаша будет загонять машину".
0
0
лепрозорий14.05.2013 11:23:41
Интересно, а дочь Нателлы будет участвовать в спектакле? Я бы тогда сходила и посмотрела, чес слово
0
0
Агент Госдепа14.05.2013 11:31:12
Хочу послушать как Нателка лишалась девственности.
0
0
Панаев-Скобичевский14.05.2013 11:39:40
Я хочу написать лучший сценарий своей истории любви. Надеюсь соберём вместе с Нателой аншлаг в Омске, публика будет валить восторженной толпой к нам. Омск будет у наших ног!!! И я получу ценный приз. Непременно в выходные сяду писать!
0
0
Сахалин14.05.2013 11:46:37
Вот поэтому в Омске всегда будет болото с лягушками. Стоит только попытаться кому-то сделать что-то выходящее за рамки репортажа с посевной - журналисты в лучших традициях совковых пишут про "нехватку сексуальных фантазий" и "эротические пассажи", а про комментарии вообще молчу.
0
0
Кукловод14.05.2013 11:49:29
Если у Сахалина за рамки посевной выходит только секс, мне его искренне жаль. Скучная однообразная жизнь, Сахалин
0
0
Театральный критик14.05.2013 12:07:05
Погоня за дешевой популярностью на сиськах. Очевидно же.
0
0
Фунт зиц-председатель14.05.2013 12:55:26
Омск реально превращён в "казарму"! "Портянками несёт" из центра аж до самых Нефтянников! Люди реально устали от "военных парадов" и "военных праздников", как будто вчера закончилась 2 мировая война, а не 68 лет назад! Люди хотят видеть простое человеческое счастье!
0
0
Максим14.05.2013 13:16:09
Мы ее счастье видим уже 20 лет... Омский театр - мертв.
0
0
И14.05.2013 13:54:44
И ЕГО счастье видели 20 лет.
0
0
И14.05.2013 14:12:41
Омская область мертва.
0
0
Конри14.05.2013 15:08:34
Предлагаемая тематика, совершенно неоригинальна, мало того устаревшая. Лет 20 назад было бы современно. Сейчас же секс на каждом шагу и хочется другого, н-р на тему достижение высоких целей. Или решение жизненных ситуаций современного мира.
Хотя, как тут написали, для подростков пойдёт, только цена билета для них будет великовата.
0
0
Сахалин14.05.2013 15:19:35
Кукловод, а я разве сказал что-то про секс? Я вообще-то про театр) Это ты про секс) А как у тебя секс связан с посевной? Это очень интересно. Расскажи нам об этом...
0
0
олег5514.05.2013 15:47:50
неуважаемые комментаторы! не пишите больше комментарии, не позорьте Омск.
0
0
Игорь1014.05.2013 16:12:58
Ссылка на гостевую книгу кривая.
0
0
МИШАНЯ5514.05.2013 16:51:14
Хочу послушать Ленчика. Пусть великий кормчий Полежаев расскажет как правильно лишаться невинности
0
0
Байков-ОМСКИЙ14.05.2013 16:52:03
Предлагаю провести премьеру в кафе Эверест
0
0
Девственник14.05.2013 17:08:45
Поддерживаю. Хочу послушать рассказа Леонида Полежаева в кафе Эверест о лишении девственности.
0
0
мэра14.05.2013 23:26:08
больные люди полежаевы лечиться наверное уже не поможет
0
0
чижик16.05.2013 00:08:15
Вспомнить кстати не мешало бы некоторым последний раз, это было так давно.
0
0
гость16.05.2013 00:09:46
Один раз не п...аст ,тоже тема классная.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич