Новости. Омск
bk55.ru

Омский блогер ответил в ЖЖ на «помойки» Варламова

14-05-2013 17:32:04

Алексей Саяпин разместил в своем блоге в Живом Журнале фото Омска с достопримечательностями нашего города.

Пост омского блогера стал своеобразным ответом на пост в ЖЖ Ильи Варламова, который недавно приезжал в наш город. На своих снимках столичный гость запечатлел мусор и свалки. И омич Саяпин не смог смириться с тем, что об Омске сложится впечатление по этим снимкам.

- Омск, Омск, Омск.... За последние месяцы закидали наш город грязью, хотя это не так. В каждом городе если поискать можно найти грязь, развалины, гнилое ЖКХ, разбитые дороги и тд. И если написать еще топовому блогеру то это увидят миллионы людей, - пишет Саяпин.

Омский блогер признается родному городу в любви, публикует снимки с панорамными видами и желает счастливого просмотра своим читателям. Пост Алексея Саяпина попал в дайджест всего самого познавательного в ЖЖ - LJTimes. Отметим, что в комментариях омичи и жители других городов поддержали позитивный настрой автора.

- Москва всегда поливала грязью Сибирь, столичная надменность и предвзятость, мнение, о том что большой брат помогает малому мешает адекватно смотреть на то, что окружает тебя на самом деле. По сути Сибирь - это уже отдельная страна, живущая по своим законам и правилам, со своим менталитетом и взглядами на жизнь. Многие москвичи не могут понять как можно любить то, что находится за МКАДом. Им проще репостнуть фотки с "Эвереста" и снять грязь и разруху, дабы утвердиться в своем самомнении. Не знаю как вам, но я привык смотреть на мир своими глазами и слушать своими ушами. Каждый видит то, что нужно именно ему, а потому пофиг на все грязные посты, и т.д. и т.п. Я живу в этом городе, и он мне очень нравится - для меня это главное))), - пишет автор с ником carev_sibir.

Орфография и пунктуация блогеров сохранены.

Венера Мухамеджанова

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru