Новости. Омск

Омичи смогут узнать о своих задолженностях с помощью смартфонов

(с) thevista.ru
Специалисты службы судебных приставов создали специальное приложение для смартфонов, позволяющее владельцам гаджетов оперативно узнать о своих долгах. Скачать программу можно будет уже в этом месяце.

Представители омской службы судебных приставов сообщили о выходе в свет новой программы для смартфонов Android, iPhone и Windows Phone. Приложение позволит владельцам гаджетов в кратчайшие сроки узнать о своих действующих задолженностях и подписаться на получение сведений о новых долгах.

Также при помощи программы можно будет ознакомиться с порядком обращения в органы ФССП России. По мнению судебных приставов, появление этого приложения позволит пользователям мобильных устройств своевременно погашать задолженности, тем самым исключить риск получения постановления об ограничении права на выезд за пределы России, а также принятия судебным приставом других мер принудительного исполнения судебного решения.

Скачать и установить приложение несложно. Его можно найти в соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «ФССП». Для смартфонов, работающих на платформе Windows на Windows Phone, приложение еще не вышло, но должно появиться в этом месяце.

Ангелина Крючкова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru