Новости. Омск
bk55.ru

Чираков призвал депутатов «не лезть под одеяло»

15-05-2013 14:50:11
 Николай Чираков
В Омском горсовете после критики аппарата могут изменить регламент, сообщила спикер Галина Горст.

Сегодня руководство Горсовета ответило на вчерашнюю критику. Лидер фракции партии «Единая Россия» Николай Чираков обратился к коллегам с просьбой при выступлениях и оценках работы председателя и работников аппарата Горсовета делать акцент достойно. При утверждении дополнительных вопросов в сегодняшнюю повестку обозначилось несколько человек и заявило, что «не готово ничего». «Но мы просто ускорили процесс рассмотрения вопросов. А вслух высказали много негатива».

«Вопрос не об авторитете Галины Николаевны (Горст - БК55) как председателя и работников аппарата, которые не подготовили чего-то своевременно, а вопрос об авторитете всего Горсовета и каждого депутата. Давайте относиться к коллегам терпимо и уважительно. Вы все читаете интернет и видите, какие там даются оценки, где справедливо и где несправедливо. Давайте не будем лезть под одеяло», - заявил Чираков.

Галина Горст, в свою очередь, выразила готовность перейти на другой график проведения пленарных заседаний - проводить их не раз в месяц, как сейчас, а чаще. «Не все безукоризненно в работе Горсовета, но пока никаких сбоев не было», - заверила она. В июне регламент будет доработан окончательно

Вчера сотрудников аппарата упрекали в том, что они слишком поздно предоставляют депутатам материалы для работы

Борис Куркин.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru