Новости. Омск
bk55.ru

На открытии мотосезона омские байкеры заложили капсулу для потомков

19-05-2013 10:03:13
 Фото Андрея Агафонова
18 мая в Омске состоялось открытие мотосезона. По официальной версии, его целью было привлечение внимания к теме безопасности на дорогах, но на деле вышло, как всегда, веселее – со свадьбой байкеров, конкурсом красоты для мотоциклов и торжественным заложением капсулы для потомков.

– Мероприятие на «Зеленом острове» прошло замечательно! Байкеры – удивительные смелые люди, которые бросают вызов дорогам. Это совсем иной стиль жизни, романтичный и загадочный. Удивительные ощущения... – делится впечатлениями блогер 111alive111. – Праздник состоял из двух частей, первая прошла в ПКиО «Зеленый остров», а вторая – в парке «Пиратский остров». Собрались на мероприятие владельцы не только мотоциклов, но и других видов транспортных средств. В Омск прибыли гости из Екатеринбурга, Новосибирска, Томска, Москвы, Кемерова и ряда других городов. Были даже два дальнобойщика из Швеции. Помимо выставки мотоциклов собравшихся развлекали диджей и русские народные коллективы. Вперемешку со славянскими мотивами играли «Кино» и Queen. Организаторы устроили конкурс на самый красивый мотоцикл, а также на самый громкий выхлоп. Слушатели затыкали уши – было очень громко!

В этот же день у одного из омских байкеров состоялась свадьба, и в честь этого знаменательного события все участники конкурса о-о-о-чень громко поздравили молодоженов! Также байкеры заложили капсулу для будущих потомков, в которой отправили свое послание.













Валерия Лобанова

Фото Андрея Агафонова (http://111alive111.livejournal.com/37385.html)

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru