Новости. Омск

Медведь ECCO митингует со «Свободной Россией»

В социальных сетях появились фотографии медведя ECCO, митингующего вместе с представителями партии «Свободная Россия». Символ обувных магазинов поддержал акцию «СМИ, хватит лгать!»

Как уже сообщал БК55, в субботу в Омске активисты партии «Свободная Россия» провели в районе магазина «Радость» акцию «СМИ, хватит лгать!» Всего на митинг вышло чуть больше двадцати молодых людей с однотипными плакатами «Вставай, народ - Путин зовет!» и «Российские СМИ под контролем западных оккупантов».

«Российские СМИ под внешним контролем работают против интересов России: лгут, подтасовывают факты, очерняют нашу страну, навязывают обществу порочные идеалы, - заявили «новые эсеры». - Давайте всем Омском восстанем против пропаганды и промывки мозгов, вырвем наши СМИ из когтистых западных лап!»

К акции неожиданно решил примкнуть известный в Омске медведь ECCO. Маскот обувной компании часто в рекламных целях прогуливается по улицам города и появляется на фанатской трибуне на матчах «Авангарда». Медведь сфотографировался рядом с плакатом «Геноцид, насилие, секс... Долой вранье в СМИ!» Неизвестно, по каким причинам человек в рекламном костюме решил поддержать столь радикальную акцию.       

«Свободная Россия» - одна из новых российских политических партий. Позиционирует себя как партия национально-освободительного движения. Ее идейным вдохновителем выступает депутат Госдумы Евгений Федоров. В Омской области региональное отделение «Свободной России» возглавил некто Владимир Королев.

Акция «СР» 18 мая стала общероссийской, в ней приняли участие 50 регионов нашей страны. «Это будет серьезной поддержкой для патриотических сил во власти и для законопроекта, направленного на вывод российских СМИ из-под иностранного влияния», - уверены омские  «свободороссы».

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
пепелац20.05.2013 14:17:22
писец теперь медвежонку...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru