Новости. Омск
bk55.ru

Денисенко ждет предложения от Путина стать и.о. губернатора Омской области

27-05-2013 11:34:51
 Олег Денисенко
Депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко заявил, что губернаторство в нашем регионе для него является приоритетным.

На вчерашней пресс-конференции в омском обкоме КПРФ депутат Госдумы Олег Денисенко признался, что ждет от Владимира Путина предложения стать и.о. губернатора Омской области.

«Приоритеты, связанные с Омской областью, сохраняются, - сказал Денисенко. - В зависимости от того, как в дальнейшем будет развиваться ситуация и в регионе и в стране в целом. Вы же понимаете, что сейчас действует новая система выборов губернатора, где большую роль играет назначение исполняющего обязанности главы региона. Для нового человека это как правило период исполнения обязанностей не менее полугода. Исполняющего обязанности губернатора назначает президент. Если подобное предложение будет сделано, я, конечно, не откажусь».

По слухам, весной Олег Денисенко мог возглавить Владимирскую область. Однако с назначением депутата Госдумы и.о. губернатора Владимирской области не получилось. По информации БК55, кандидатура Денисенко также рассматривалась для участия в губернаторских выборах в Хакасии. Отметим, что коммунист с 2009 года входит в «золотую сотню» президентского кадрового резерва управленческих кадров. В своих интервью Денисенко не раз заявлял, что в случае назначения досрочных выборов в нашей области он примет в них участие. 

Василий Епанчинцев
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru