Новости. Омск
bk55.ru

Вместо Полякова давать советы Репину будет банкир Меркулов

31-05-2013 22:47:56
 Иван Поляков и Владимир Репин успели посотрудничать в разных ипостасях. Фото УФНС по Омской области
На прошедшем заседании Общественного совета при УФНС РФ по Омской области его председателем вместо директора радиозавода имени Попова Ивана Полякова был единогласно избран глава омского отделения Сбербанка Игорь Меркулов.

Замена председателя, как заявляется, произошла в рамках плановой ротации. Однако президента Омской торгово-промышленной палаты Татьяну Хорошавину «ротировать» не стали - она сохранила за собой пост заместителя председателя. В помощь ей в качестве еще одного заместителя был избран президент Омского областного Союза предпринимателей Дмитрий Шадрин.

Председательствовавший в Общественном совете в течение его первого года работы Иван Поляков выразил удовлетворение проделанным при его содействии: «За год работы Общественного совета мы видели, как меняется ситуация в омском Управлении ФНС: позитивную динамику в части собираемости налогов, в росте результативности выездных налоговых проверок и, что очень важно, уменьшении их количества». Г-н Поляков, напомним, ранее был еще и начальником нынешнего главы омских налоговиков - Владимир Репин перешел в УФНС с поста заместителя гендиректора радиозавода имени Попова.

Олег Ледянский 
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru