Новости. Омск
bk55.ru

Тищенко до конца года будет отдыхать

27-08-2008 16:23:11
Олимпийский чемпион Алексей Тищенко признался, что до победы не чувствовал себя явным фаворитом Олимпиады, сообщает корреспондент «БК-информ».
Сегодня в областном правительстве прошла пресс-конференция двух омичей, завоевавших золото на Олимпиаде в Пекине, боксера Алексея Тищенко и гимнастки Евгении Канаевой. Они приехали сегодня утром. По словам боксера, ему на каждый бой приходилось серьезно настраиваться. Несмотря на то, что осенью начнутся очередные мировые соревнования по боксу, Алексей Тищенко до конца года не примет в них участия, а собирается отдохнуть. Евгения Канаева же, по словам ее тренера Веры Штельбаумс, после небольшого отдыха примет участие в осенних этапах кубка Мира.
Вообще же новоявленная звезда отечественной художественной гимнастики была застенчива и скромна. По словам Канаевой, в победе ей помогла сосредоточенность. А вообще нужно наголову быть лучше соперниц - такова её установка.
Министр по делам молодежи, физкультуры и спорта Омской области Сергей Шелпаков, со своей стороны, заявил, что медали завоеванные омскими спортсменами были ожидаемыми. Завтра золотые медалисты улетают в Москву для того, чтобы принять участие в приеме в Кремле по приглашению президента РФ Дмитрия Медведева.
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru