Новости. Омск

Назаров хочет оставаться губернатором до 2025 года

Виктор Назаров
Губернатор Виктор Назаров заявил, что хочет оставаться во главе Омской области еще 12 лет.

В эфире сегодняшнего выпуска «Диалога с губернатором» обсуждается Стратегия развития региона, разработанная дочерней структурой «Сбербанка» Strategy Partners Group. Публичное обсуждение Стратегии развития региона до 2025 года завершилось в воскресенье.

«Конечно, я хочу оставаться губернатором до 2025 года, - заявил Виктор Назаров. - Кто же будет стратегию внедрять?! План Полежаева также частично вошел и в нашу стратегию. В части социальной политики. Я считаю, что нам удалось конкретизировать эту стратегию. Однако сейчас не хочу говорить хорошей или плохой была стратегия Леонида Константиновича». 

Отметим, что в последнее время информация о возможных досрочных выборах губернатора появляется все чаще. По слухам, губернаторство Виктора Назарова может ограничиться одним неполным сроком. По одной из версий, глава региона подаст в отставку, когда будет завершена передача всех газораспределительных сетей Омской области «Газпрому». Ориентировочно этот процесс займет три года. 

Василий Епанчинцев
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Оба на04.06.2013 21:26:15
Понравилось.....
0
0
Владимир04.06.2013 22:29:24
Это заразно...
0
0
dgek88804.06.2013 23:19:53
Полетического стержня нуль,год, от силы полтора пока в бурлящем океане полетических страстей непоявиться акула( в виде Голушко)
0
0
12305.06.2013 00:11:16
А в чем состоял план Полежаева? В надписях на заборах?
0
0
ivan05.06.2013 07:18:57
Хотеть не вредно, после вчерашнего диалога с губернатором, просто тоска берет, особенно про туристический рай в Муромцево
0
0
Сергей05.06.2013 09:17:56
Сделай жизнь в городе нормальной и сиди хоть до смерти, а клоуны нам не нужны....
0
0
сын повара Николаева05.06.2013 09:45:51
Хотелось бы тут выразить своё мнение представителя либеральной несистемной оппозиции Омска. Назаров производит приятное впечатление руководителя с инстинктами честного искреннего человека (не жулика и вора), видно что он умеет слушать и слышать массы, создаёт в области атмосферу модернизации и обновления. В отличае от нашего меэра Двораковского, который хитрит, улит - "три пишем, семь на ум пошло", с постоянными конфликтами интересов коммерческого руководителя (крупнейшего акцинера "Мостовика") и муниципального служащего. Если бы у нас мэр такой же был как Назаров, и Президент России, такой же как Назаров, Россия бы вздохнула с облегчением!
0
0
критик05.06.2013 12:09:12
а скажите лучше, кто таков Высоцкий? коего прочат вместо Триппеля) экономист, али так, широкого профиля?..)
0
0
критик05.06.2013 12:11:59
ай да несистемная оппозиция!)) расслабились - влюбились чего ль в ВИ?.. мэр нужен другой - правда. А губернатору и в губернии дел достаточно, непочатый край
0
0
Брр05.06.2013 12:30:57
Лысое чмо улетит отседова, кагда медведева пнут копытом. Его же человечек.
0
0
добрый и большой05.06.2013 12:36:13
Я так думаю: Раз уж приняли концепцию развития - пущай и исполняют.
0
0
Дмитрий05.06.2013 13:52:01
Незаменимых людей у нас нет. (Сами знаете кто сказал).
0
0
iehf05.06.2013 17:49:09
Ржу не могу !!!!!!! Как старшие твои скажут так Витек и будет.
Размечтался до 2025г Ха-ХаХа.
0
0
:(((05.06.2013 21:43:55
Сын повара, ты что, совсем без работы сидишь? )) Ну так прогибаться - это надо последний кусок доедать...
0
0
сын повара Николаева06.06.2013 01:06:56
для :((( /"Сын повара, ты что, совсем без работы сидишь?)) Ну так прогибаться — это надо последний кусок доедать…" Бу-га-га-га! Мне понравилось, знатный дискурс! Но, ваш пассаж как-то "не в кассу"! Чтобы "прогибаться" надо быть подчинённым Назарову или зависить от него. У немя ни то , ни другое! Не поверишь, без работы не я сижу, свободных пяти минут нету, сегодня целый день занимался растаможкой, переговорами с ближним зарубежьем, голова пухнет и выпить к концу дня хочется!
0
0
:)))06.06.2013 04:04:46
Ну, сын повара, ты все в своем репертуаре, ничаво нового :)) Ответ твой предсказуем, только ты почему-то про "отдых на островах Средиземноморья в компании сына и тещи" не упомянул. Или забыл про эти свои сказки? )))
Давай, трещи дальше - голубой вагон бежит, качается...
Да, радужный ты наш? ну, ты понял:)
И про тобою неоднократно высказанное в течение года желание работать под Назаровым ты, видимо, тоже забыл? ))) Расслабься - там своих лизоблюдов хватает.
0
0
Восток06.06.2013 07:29:18
Сын повара Николаева ты че накуренный охинею пишешь или сны рассказываешь.
0
0
DrOnan06.06.2013 08:50:00
новая серия мультфильма выходит - "шрэк форэва"
0
0
сын повара Николаева06.06.2013 09:54:47
Востоку// "...или сны рассказываешь."
Вот про сны я не понял? "БК55" - это чё сайт для безработных? Тогда "звеняюсь", если кого тут своими коментами обидел! Пойду на "Коммерсант-Омск"!
0
0
West06.06.2013 11:47:42
сын повара Николаева06.06.2013 09:54:47
Пойду на "Коммерсант-Омск"!

Валяй!
0
0
Владимир06.06.2013 12:05:34
Здравствуйте, Ваше старопердячество!
0
0
Владимиру06.06.2013 12:27:17
Ку-ку, ты тоже бледно-синий?
0
0
Василиса06.06.2013 21:27:57
Ну, чего накинулись на поваренка? Безобидный парень, пишет, что думает - в свободной стране живет, имеет право. А его трудоустройство и, тем более, личная жизнь не должна никого касаться. Что, кстати, гарантируется Конституцией. Или вы не в курсе? :-) Обсуждайте, пожалуйста, по существу вопроса. Поваренку нравится Назаров, ну что, солидарна - хороший мужик. Но... как известно, хороший человек - это не профессия. Как к профи, работающему губернатором, уже куча претензий. Поваренок этого не видит или не разбирается, хотя что тут разбираться?:-) Второй год пошел - результатов почти ноль, а те, которые есть - все сплошь и рядом отрицательные. Так что, поваренок, твои дифирамбы областному рулевому просто смешны. Видимо, это и хотели сказать тебе вышеотписавшиеся комментаторы :-)
0
0
Владимир07.06.2013 07:44:08
18 октября исполнится 51 год, это самое время для политика делать реалии, вносить новое и работать работать засучив рукова!
Судя по последним его бездействиям и отстраненности от жизни и проблем, полагаю к 60 он вообще ничем заниматься не сможет, так как нет опыта и навыка, а просто сидеть в кресле - каждый сможет и получать зарплату в определенные числа
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич