Новости. Омск

Владимир Путин разводится с женой

Владимир и Людмила Путины. Фото: mignews.com
Президент Владимир Путин и его супруга Людмила объявили о разводе.

Вчера вечером в интервью каналу «Россия 24» Владимир и Людмила Путины объявили о своем официальном разводе. Супруги подтвердили тот факт, что давно не живут вместе.

«Вся моя деятельность, вся работа связана с публичностью, с абсолютной публичностью, - сказал Путин. - Кому-то это нравится, кому-то нет. Но есть люди, которые совершенно с этим не совместимы. Вот Людмила Александровна отстояла вахту, восемь лет, уже девять даже, девять лет… Наши дети получили образование и живут в России. У нас хорошие отношения». 

Людмила Путина подтвердила слова супруга: «Я присоединяюсь к словам Владимира Владимировича, это действительно было нашим общим решением… Владимир Владимирович полностью погружен в работу, дети наши выросли, они живут каждый своей жизнью. В общем, так сложилось, что у каждого своя жизнь, и я действительно не люблю публичность. Мы навсегда останемся очень близкими людьми. Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня поддерживает»/

Владимир Путин добавил, что решение было принято супругами совместно. 

«Это было наше общее решение, - подчеркнул глава государства. - Наш брак завершен. Мы практически не видимся. Это цивилизованный развод».


Владимир и Людмила Путины были женаты с 1983 года. В браке у них родились две дочери: Мария (1985 г. р.) и Катерина (1986 г. р.).

Василий Епанчинцев 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
1
DrOnan07.06.2013 08:15:38
Медведев попал штоли тогда?
0
0
ru5507.06.2013 08:53:15
медведев новая жена! а на старую все добро нажитое непосильным трудом!
0
0
Игорь1007.06.2013 09:03:35
Собянин

Ну, это, на самом деле, сенсация
0
0
Игорь1007.06.2013 09:11:39
Хотя с другой стороны Путин впервые тут предстал обычным человеком...
0
0
Яяя07.06.2013 09:17:08
Путин прежде всего политик, президент страны, гарант конституции и т.п., а только после этого семьянин. Поступок не только не украшает, а просто позорит президента сверхдержавы. ВВП Вы меня разочаровали... (
0
0
Денис07.06.2013 09:24:16
Яяя, да ладно уж, это вообще детские шалости (вспомните Берлускони, Клинтона), зато честно признались, на прячутся.
0
0
Сергей07.06.2013 09:24:19
Побоялся новый налог.
Вчера появились сообщения, что думский комитет по делам семьи предлагает ввести налог на развод.
0
0
Денис07.06.2013 09:26:19
Яяя, да и Вы же пишите "...а только после этого семьянин...", семья не на первом месте
0
0
iehf07.06.2013 09:33:54
Скоро свадьба с Кабаевой !!!!
0
0
Дмитрий07.06.2013 09:49:35
Замечательное исполнение и постановка...
0
0
Леонид07.06.2013 09:50:51
нет. он просто перепишет на нее все свое имущество теперь..нажитое непосильным трудом
0
0
Панаев-Скобичевский07.06.2013 10:11:09
Олигарх он теперь, мля, в "малиновом пиджаке"! Молоденьких ему подавай!
0
0
Юлия07.06.2013 11:02:04
Дмитрий! Полностью с Вами согласна))
0
0
Елена07.06.2013 11:37:12
бедная женщина, как же тяжело ей дается каждое слово((( настрадалась..
0
0
noname07.06.2013 11:53:37
Мля, открыли Америку, про Кабаеву все знали уже давно
0
0
Яяя07.06.2013 13:36:39
Людмила Путина теперь претендует на половину царства))))))))))
0
0
Люминисценсия07.06.2013 14:42:12
Я бы тоже от такого ушла.
0
0
Влад07.06.2013 15:19:17
Как они теперь имущество делить будут(Россию)?
0
0
dgek88807.06.2013 15:33:22
Да поймала его с Angela Merkel и сказала соберай вещички.За открытость плюсик ему,ведь он мог сделать все это скрытно,пускай теперь свободно занемаеться Магнитом.
0
0
Профи07.06.2013 18:14:22
Насколько я помню только Ванька Грозный со своёй бабой разводился и ту в монастырь отправил
Интересно, как они царство делить будут? По Урал, что ли? Кто у нас то в Сибири будет, царь или царица?
0
0
ХунтинПуй07.06.2013 18:38:29
На Марс эту главрыбу вместе с Терешковой!
0
0
Яриус07.06.2013 19:44:00
Знаете, я хоть и сам не подарок, а оч и очень жалко эту женщину.....Она просто заглядывает в глаза так как только может женщина которая очень любит мужчину, благо у меня такое чувство было к женщине и главное чувствуешь сам этот трепет, НО жизнь продолжается и успехов им! Развод их не обеднеет...
0
0
гость07.06.2013 20:45:08
хватит кабаевой в девках ходить..пора узаконить отношения!а то нарожала пацанов.
0
0
Сергей07.06.2013 22:41:24
Там уже давно нет Кабаевой его новая пассия Маша кожевникова что зря что ли она депутатом стала
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич