Новости. Омск
bk55.ru

Победитель «ВелоОмска» предпочитает деньги Ладе Granta

08-06-2013 20:38:03
Победитель гонки среди профессионалов признался журналистам, что беспрецедентный приз для такого мероприятия – автомобиль - лучше поменял бы на денежный приз.

В этом году в городском празднике «ВелоОмск» главную победу одержал гость из Красноярска Павел Андреев, уже после первого промежуточного финала он значительно оторвался от основной группы. А на второй и третий приезжал с отрывом от соперников на 15-20 секунд. Сам Павел занимается зимним триатлоном, он трехкратный чемпион Европы по этому виду спорта. Наши профессиональные гонщики, к сожалению, заняли только второе и третье места.

О главном призе заезда Павел сказал так: «Конечно, было бы приятней получить деньги, мы бы их с ребятами разделили. А машина - да какая разница, что за автомобиль».

Судя по хорошему настроению и бодрому духу, победа далась Павлу без особых проблем, особо он отметил хорошую трассу, а небольшие неприятности доставила погода: «Когда ехали, очень мешал ветер, порой слишком сильный».

В этом году «ВелоОмск» был богат на ценные призы, в их числе путевка за границу на двоих, которую победитель забрать не смог, так как покинул праздник до награждения, несколько путевок выходного дня для семьи, бытовая техника, велосипеды и многое другое.

Марина Грудинина
Фото: Юлия Саютинская
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru