Новости. Омск

Канцелярия мэрии отказалась принять совесть Дубина в гробу

ЛДПР совесть Ильи Дубина увидела в гробу.
Молодежное крыло регионального отделения ЛДПР провело креативную акцию, устроив похороны совести пойманного на взятке директора департамента образования мэрии Ильи Дубина. Пояснительная записка, траурная лента и вынужденная посылка — в ФОТОРЕПОРТАЖЕ БК55.  

К гробу с совестью Ильи Дубина либерал-демократы приложили сопроводительную записку для мэра Вячеслава Двораковского.

Прямо в здании администрации письмо удалось направить по адресу. С совестью Ильи Дубина оказалось сложнее - гроб в почтовый ящик не влез.

ЛДПРовцы хотели его оставить прямо на ящике, но пост охраны оказался против.

Акция ЛДПР стала одной из самых креативных за последнее время.


За всем происходящим из кустов наблюдал почетный караул из сотрудников полиции.

Попозировав немного у здания мэрии, ребята отправились на почту.

Совесть Ильи Дубина в гробу Вячеславу Двораковскому решено было передать посылкой.

«Мэру города Омска...» заставило вспомнить хрестоматийное «На деревню дедушке...»

Посылка была тщательно упакована и отправлена по адресу.


Текст: Василий Епанчинцев
Фото: Диана Огородникова


Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омич13.06.2013 18:28:58
... а раньше за тунеядство статья была.
А эти три барана явно ничем толковым не заняты.
А жаль. Мётлы в руки дать и улицы мести заставить.
Была бы реальная польза.
0
0
СЛАВЯН13.06.2013 18:30:24
Деби (л о) иды, посмотрите на эти безумные рожи сопляков маразматиков...голосуйте...
0
0
добрый и большой13.06.2013 18:44:07
малолетние дол*
0
0
мама многодетка13.06.2013 18:49:53
Молодцы,ребята!Так держать!!!Я вас полностью поддерживаю!
0
0
Мария13.06.2013 19:00:54
Ид.оты!Себя похороните!!!
0
0
Bob13.06.2013 19:31:21
Что взяточники испугались!затявкали в защиту Илюши .
0
0
Инженер13.06.2013 21:09:46
Пацаны на каникулах выполняют волю партии!
Любой может мести улицу, а противодействие коррупции дело всенародно избранных.
Простые граждане с этим не справятся.
0
0
александр13.06.2013 22:45:37
дебилы и тунеядцы это те кто в интернете сутками сидят и тролят тех кто хочет что-то изменить и делает реальные шаги к этому. А ребята молодцы,делом занялись, так держать!!!
0
0
Петяй13.06.2013 23:50:01
Этот «лев в красном» трудился в «Правом деле», а теперь с ЛДПРщиками, вот так трансформация, вот так амбиции, далеко пойдет.
0
0
рпа14.06.2013 08:09:49
девушки, запомните эти лица! никогда, слышите, НИКОГДА не выходите за них замуж! иначе как вы будете говорить своим детям, что их папка бездельник, тунеядец и долбоящер
0
0
Поддерживаю Двораковского14.06.2013 09:17:54
Да, и эти "люди" (демонстранты) заканчивали омские школы. Похоже, что со школы ничего позитивного они не вынесли. А, жаль. Наверное, в Омске пора организовывать свою цирковую труппу. Желающих выступать — предостаточно.
0
0
Панаев-Скобичевский14.06.2013 09:35:22
Креативно! Но не забывайте, что это взято ими из культа "вуду" - "вольтование" называется! Если грамотно - то на десятки лет, очень тяжело снимается эта "порчь"!
0
0
Гость14.06.2013 09:38:54
могут ребята грамотно убрать!!!
0
0
Семен14.06.2013 10:01:37
Всего 3 человека пришло,вот это акция!лдпр-это ДИАГНОЗ.
0
0
семке14.06.2013 10:53:28
это едросы и комуняки показушники, на любое камерное мероприятие всю орду созывают. ЛДПР таки логикой руководствуются, а "побольше побогаче"
0
0
критик14.06.2013 11:38:11
понятно, что молодежи нужен выплеск энергии) но не туда подались ребята, ой не туда.. у жирика самого совесть давно опочила - думайте об этом! и почаще
0
0
рпа14.06.2013 13:20:44
какой всплеск энергии))))) 200 рублей на мурло отработали и по дамам))
0
0
Ирина15.06.2013 00:29:01
хаха Семен,лдпр диагноз)смешные ребята,ну засветились, молодцы! молодые,глупые что с них возьмеш
0
0
Иван15.06.2013 00:37:18
Серьезно никто не воспринял, парни выставили себя шутами. Обидно за подрастающее поколение,какие то глупые действия
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич