Новости. Омск

Счетная палата взялась за омский «Мостовик» по указанию Путина

Контрольно-счетная палата России решила проверить расходование бюджетных средств на чемпионат мира по футболу 2018 года. В числе попавших под проверку компаний фигурирует и НПО «Мостовик».

Счетная палата России, возглавляемая Сергеем Степашиным, решила проверить эффективность расходования бюджетных средств на проектирование и строительство спортивных объектов, возводимых к Чемпионату мира по футболу 2018 года.

Проверка расходования бюджетных средств начнется уже в июне и должна закончиться в сентябре 2013 года. Под проверку попали министерства спорта России и минспорта 7 регионов страны, а также ряд известных строительных проектных компаний, среди которых значится и НПО «Мостовик», возглавляемое Олегом Шишовым.

Напомним, что омский «Мостовик» проектирует стадион на 45 тысяч мест в Калининграде. Компания выиграла конкурс на этот заказ в 2012 году. Отметим, что отмашку на проверку предприятий, участвующих в подготовке чемпионата, дал президент Владимир Путин. Чемпионат мира по футболу 2018 года пройдет в 11 городах России, включая Волгоград, Екатеринбург, Самару, Калининград, Ростов и Нижний Новгород.

Максим Фадеев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Денис13.06.2013 18:51:00
Опять заголовком статьи из мухи слона сделали...
0
0
Я13.06.2013 21:07:35
Во-во.
Поинтересовались бы, ради интереса. На этих федеральных объектах раз в 1-2 недели кто-нибудь да проверяет.
Потому что контролеров до хрена, а работников мало.
0
0
Инквизитор13.06.2013 22:41:27
Ну, Сусликов с компанией-то на прямой линии с ВВП, горячие пирожки, инсайд! Не пойму, почему время от времени в помойку под названием БК55 так и тянет...
0
0
STALIN13.06.2013 23:19:32
Быстрее уж бы его посадили:)
0
0
null14.06.2013 09:20:03
STALIN- а тебе зачем чтоб его посадаили?? или так просто мочой брызжешь???
0
0
STALIN для null14.06.2013 11:27:33
Ну, как тебе объяснить едросовскому чму? Чтоб не ВОРОВАЛ:) Метро нам давно уже должен был построить? В своем комитете бюджет на социалку типа "аргументированно" сокращает, а на свои "великие" стройки нет. Да и пачку таких уродов как ты тоже нужно посадить:) Да мы и посадим, ты не сомневайся, а лучше шкерься куда-нибудь или вишайся!!!!!
0
0
Боитесь меня???14.06.2013 11:28:20
Ну, как тебе объяснить едросовскому чму? Чтоб не ВОРОВАЛ:) Метро нам давно уже должен был построить? В своем комитете бюджет на социалку типа "аргументированно" сокращает, а на свои "великие" стройки нет. Да и пачку таких уродов как ты тоже нужно посадить:) Да мы и посадим, ты не сомневайся, а лучше шкерься куда-нибудь или вишайся!!!!!
0
0
Боитесь меня???14.06.2013 11:29:04
Ну, как тебе объяснить едросовскому чму? Чтоб не ВОРОВАЛ:) Метро нам давно уже должен был построить? В своем комитете бюджет на социалку типа "аргументированно" сокращает, а на свои "великие" стройки нет. Да и пачку таких уродов как ты тоже нужно посадить:) Да мы и посадим, ты не сомневайся, а лучше шкерься куда-нибудь или вишайся!!!!!
0
0
null14.06.2013 12:19:19
STALIN, мало того что мочой брызжешь еще и диарея пошла)).
0
0
Коля14.06.2013 14:00:47
STALIN - тролль
0
0
STALIN14.06.2013 19:12:50
Я вас троллей из минпрома, рускуома или откуда вы там еще чморил и буду чморить, детишки смешные:)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич