Новости. Омск

Дочка Светланы Пермяковой сыграла мальчика в сериале «Интерны»

Оставив дочку дома, Пермякова с радостью обнималась с маленькими омичами
У десятимесячной дочки актрисы популярного сериала Варюши уже был дебют в кино. Правда, первая ее роль оказалась мужской.

Актриса Светлана Пермякова приехала в Омск, чтобы провести детский праздник в парке им. 30-летия ВЛКСМ. Там же она встретилась с омскими журналистами. Большая часть их вопросов была посвящена Варюше — дочери знаменитой актрисы. Как выяснилось, десятимесячная крошка уже тоже попробовалась в кино.

- Буквально два дня назад у нас был срочный неожиданный ввод Варюши в сериал. Меня всегда спрашивают: у вас Варюша снимается? Я говорила: нет, это все интернетная утка, мы не снимались, там другой актер снимается. А тут позавчера актер закапризничал, и срочно вызвали Варюшу, - рассказала молодая мама.

Правда, пока Варюше досталась мужская роль. У главных героев сериала «Интерны» терапевта Быкова и главврача Кисегач родился мальчик, его-то и играет дочь Пермяковой.

- У нее был съемочный день с Иваном Охлобыстиным, ей все понравилось. Отыграли хорошо. Так что зарабатываем на семью деньги, - с гордостью заявила актриса.

Судя по всему, Варюше еще предстоит играть в «Интернах». Светлана Пермякова призналась, что собирается в Омске купить девочке шапочку, чтобы она в сериале больше походила на мальчика. Мама юной актрисы рассказала журналистам, что не смогла себе позволить такой роскоши, как декретный отпуск. Уже с полутора месяцев Варюша начала ездить с Пермяковой на гастроли. Однако в Омск девочку мама с собой не взяла. Как отметила актриса сериала «Интерны», сейчас малышка находится дома со своим отцом и двоюродной сестрой Светланы.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru