Новости. Омск

Варнавский поставил вопросы перед Назаровым

Владимир Варнавский и Виктор Назаров
Председатель Заксобрания Владимир Варнавский демонстративно поставил вопросы перед губернатором Виктором Назаровым.

Вчера после завершения часового выступления главы региона с отчетом перед членами облпарламента Варнавский заявил: «Уважаемый Виктор Иванович, остались некоторые вопросы, которые не нашли отражения в докладе. Просьба до 1 июля дать на них ответы депутатам».

Депутат Николай Иванов рассказал БК55, что задал губернатору три вопроса по Стратегии развития Омской области о том, какова вероятность ее выполнения, будут ли федеральные власти участвовать в этом и на какие кадры будет опираться чиновник. Депутат считает, что спикер и губернатор заранее договорились, что Варнавский так поставит вопросы. Однако, по мнению Иванова, прежний глава региона такого тона по отношению к себе не позволял.

Назаров, как сообщили БК55, каждому парламентарию даст письменный ответ.

По отношению к экс-губернатору Леониду Полежаеву Варнавский выступал как верный соратник, защищая чиновника от критики оппозиции на заседаниях парламента, позволяя себе только крайне редко в его адрес такие реплики: «А вот пришел и дирижер...»

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
прокурор21.06.2013 11:44:40
Имитация деятельности.Варнавскому уже давно пора на его золотую пенсию, а не вопросы ставить
0
0
Ротмистр Скобеев-Кудасов21.06.2013 14:32:06
Что характерно - оборзел, Варнавский то! Пристроил к "государственному корыту" родственников и детей и ещё рот разевает! А не устроить ли его родне проверку с пристрастием?
0
0
адвокат21.06.2013 15:37:23
Пока компашку грабившую регион последние 20 лет не призовут к ответу, ситуация не изменится..
0
0
Я21.06.2013 19:43:04
Да уж... Они так привыкли жить и по другому не могут и не хотят. Это стиль их жизни. Невозможно всю жизнь только хапать, врать и воровать, кто - то еще и реально работать и созидать должен, иначе нам всем "крышка". В результате коллективного безумия мы слабеем, а слабых, как известно, съедают. Пора менять приоритеты, иначе это путь в пропасть. Если уже не поздно.
0
0
Профи22.06.2013 00:19:45
Настоящий коммуняка товарисч Варнавский! Ведь он был секретаремпарткома завода Окт революции А какие речи он такм толкал!!!!
0
0
Storonniy22.06.2013 00:52:59
Варнавский почему-то из разряда неприкасаемых. Бизнес его детей весь на кривых схемах, но их не проверяли и не проверяют. Сам он пересидел в теплых креслах всех своих покровителей и решил теперь стать самостоятельным? Даже смешно. Но решальщик он знатный, поэтому и не хотят с ним правоохранители связываться.
0
0
Сергей Павлович24.06.2013 02:20:31
В.А.Варнавский настоящий мужик , товарищ и друг. И сидит он на своем месте и занимает его заслуженно. Знаю его более 20 лет . Ничего плохого про него не слышал , да и вам завистникам упрекнуть его не в чем. А насчет его прошлого , не важно кто кем был . Важно то кто кем стал. А с Л.К.Полежаевым они дружили и поддерживали друг-друга в своей работе. .Ну и что в этом плохого ?.
0
0
Сергей Павлович24.06.2013 02:28:36
И кому и когда на пенсию идти не Вам уважаемый " прокурор " решать . Избиратели сами без Вас разберутся кому и когда пора уходить , а кому еще можно и поработать. Тем более если человек сидит на своем месте и работу свою знает и выполняет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич