Новости. Омск

В Омской области вожатая одного из оздоровительных лагерей издевалась над детьми

(с) newskazki.com
Четверо мальчишек, отдыхающих в лагере, были вынуждены во время тихого часа стоять раздетыми в спальном корпусе. К таким воспитательным мерам прибегла вожатая детей.

Вчера, 26 июня, в 19.30 в полицию позвонила мать мальчика, отдыхающего в детском лагере, который расположен рядом с поселком Ключи, и пожаловалась на то, что над ее сыном издеваются.

Как оказалось, сомнительные воспитательные методы использует 20-летняя вожатая детей. 25 июня во время тихого часа с 14.00 до 16.00 она заставила четырех мальчиков 10, 11 и 12 лет раздеться в одной из комнат спального корпуса и в таком виде простоять 15 минут.

Сейчас сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка. Выясняются все причины и обстоятельства произошедшего.

Ангелина Крючкова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan27.06.2013 10:06:40
вожатую раздеть, поставить в коленно-локтевую позицию и кааааак со всего маха долбануть кирзачом по заднице.
0
0
Светлана27.06.2013 11:02:14
Ну что же вы только криминал во всех событиях ищите. Только на сайте СК и сидите. Поднимитесь с кресел, отправьтесь в лагеря, сделайте репортаж о том, как и где дети отлично отдыхают! Вот это интересно родителям, которые хотят отправить детей отдыхать.Мой ребенок только что приехал со "Спутника", он в восторге! Напишите о таких вожатых, об их интересной работе!Большое спасибо Юлии Сергеевне, вожатой 5 отряда! Напишите же то, что есть достойные люди, хватит только лить грязь! Зарабатывайте честно свои деньги!
0
0
nic27.06.2013 11:35:53
А господину DrOnan совет поработать воспитателем у мальчиков данной возрастной категории, посмотреть бы какие он будет методы применять к концу недели (воспитателя не оправдываю)
0
0
валентина27.06.2013 11:40:47
Светлане... это не грязь! замалчивать такое нельзя! наказывать за это по полной программе! хорошо, что об этом сейчас говорят! мои дети не горят желанием отправлять моих внуков на такой отдых! не забыли ещё про свой! раньше о таком "отдыхе" предпочитали помалкивать.
0
0
VKY27.06.2013 12:11:42
а не надо отправлять детей в детские лагеря, надо самим отдыхать со своими детьми, а то сбагрят детей в школу, детский сад, детский лагерь.... и воспитывайте моих детей, и любите, как родных....а мне некогда... я работаю....
0
0
Ирина27.06.2013 12:12:18
Я сама многодетная мать.Мои дети отдыхают в лагере ежегодно.Это их желание.Они любят отдыхать в лагере.И рассказывают,какие там бывают дети...Издеваются над детьми и вожатыми...так,что с этим делом надо просто разобраться,а не судить.Пусть родители хорошо воспитывают своих детей,прежде чем выпускать их в общество.Возможно у воспитателя не было уже другого выхода.Только разбираться...
0
0
Гость27.06.2013 12:24:24
Валентине... А вы сами в лагере не мазались зубной пастой, не кривлялись вожатым, не убегали в заброшенный лес? Видимо грустное у вас было детство! Получается все вожатые преступники!
0
0
Аннушка27.06.2013 13:00:49
сначала дети издевались над вожатой, а потом вожатая над детьми - все честно. Вопрос в том, кто настучал.)))
0
0
Иван27.06.2013 13:43:13
Ну во-первых, детишки сейчас пошли- оторви и выбрось... во-вторых, надо к ответственности, ни эту молодую вожатую ,а администрацию лагеря... когда я отдыхал в лагере(15 лет назад, у нас их было трое(парень лет 30, женщина 40 и практикантка 20няя)-вот и была кругом дисциплина. а то поставили к 12 летним ПАЦАНАМ (а то пишут к мальчикам)двадцатилетнюю девку- и хотят чтоб была дисциплина. А какие сейчас детки, не мне вам говорить... они сейчас любого взрослого мужика на 3 буквы пошлют и даже не моргнут глазом...
0
0
null27.06.2013 13:45:26
DrOnan судя по нику онанист, а судя по посту - садист
0
0
Я27.06.2013 15:08:51
VKY
Ты либо дура, либо дурак. Если ты сидишь и нихрена не делаешь, то это не значит, что другие не работают.
0
0
Денис27.06.2013 15:11:12
Как у нас сейчас модно стало все на детей сваливать. А у самих наверное дети такие невинные ангелочки, воспитаны правильно, слово поперек не скажут.
0
0
11127.06.2013 15:16:35
Статья 135 УК РФ. Развратные действия 2. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового. 3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.

Ибо нехрен заставлять детей раздеваться до гола. Посадить и пускай сидит, извращенка.
0
0
Юлия28.06.2013 14:31:51
Вот дети продуманные пошли.. замолчать и спать вожатая их не смогла заставить а раздеться - пожалуйста) что то здесь не вяжется..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич