Новости. Омск
bk55.ru

Полежаев помог Голушко выучить английский язык

28-06-2013 17:58:17
 Леонид Полежаев
Сенатор Андрей Голушко признался, что с трудом выучил английский, и в этом ему помог бывший губернатор Омской области Леонид Полежаев.

Член Совета Федерации от законодательной власти региона Андрей Голушко заявил, что первый губернатор Омской области Леонид Полежаев оказал большое влияние на его жизнь.

«Полежаев поспособствовал многим изменениям в моей жизни, - приводит слова Голушко  «КП» в Омске. - По большей части позитивным. И я очень благодарен ему за то, что он дал мне массу жизненных уроков. Самый главный, пожалуй: «За все в этой жизни приходится платить». В молодости ты не обращаешь внимания на это, а с годами понимаешь, что в этой фразе выражена мудрость. В какой-то момент нам с Леонидом Константиновичем пришлось расстаться, я ушел из политики. Зато благодаря этому у меня появилась возможность защитить кандидатскую, выучить английский язык, навести порядок в бизнесе. Сын у меня в это время родился».

Также сенатор признался, что завидует всем творческим людям: «Многим по-доброму завидую. Например, людям, которые добились успеха в творчестве, которым легко даются иностранные языки. Сам я с большим трудом выучил один - английский».

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru