Новости. Омск
bk55.ru

Макаров включен в число кандидатов на должность министра спорта

01-07-2013 09:33:28
 Александр Макаров
Депутат Заксобрания Александр Макаров вошел в число претендентов на должность министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

В число кандидатов на должность министра по делам молодежи, физической культуры и спорта, по информации БК55, вошел депутат Заксобрания Александр Макаров. Напомним, что назначение нового министра спорта региона может состояться уже на этой неделе. На освободившееся после отставки Антона Чешукина «по личным обстоятельствам» кресло претендуют и.о. министра Александр Фабрициус и бывший директор спорткомплекса «Сибирский нефтяник» Анатолий Бурцев.

Отметим, что Александр Макаров, торгующий в свободное от депутатской работы время медицинской техникой, также возглавляет «Национальный фонд социальных инициатив». Фонд был причастен к созданию в Омске таких проектов, как «Школа спортивной журналистики», «Парад мыльных пузырей», «Ночь в библиотеке им. А.С. Пушкина» и «Школа журналистики».

В 2012 году Макаров приобрел у издателя Андрея Котелевского «Спортивную газету», а с недавнего времени входит в попечительский совет футбольного клуба «Иртыш».

По неофициальной информации, Александр Макаров вместе с депутатами Заксобрания Сергеем Головачевым и Степаном Банковским входят в группировку, противостоящую руководителю регионального отделения «Единой России» Александру Артемову.

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru