Новости. Омск

В мэрии появился еще один Тиль

Анатолий Тиль
Советником мэра Омска назначен Эдуард Тиль, брат директора департамента архитектуры и градостроительства, стало известно БК55.

Брат главного архитектора курирует тему организации переработки мусора, организации полигонов бытовых отходов и т. д. Его кабинет находится в двух шагах от приемной главы города. Как выяснилось, он работает в этой должности несколько месяцев.

Ранее Эдуард Тиль, возможно, работал первым заместителем главы Таврического муниципального района. Так, в январе 2013 года в качестве председателя комиссии по чрезвычайным ситуациям он руководил совещанием по борьбе с африканской чумой свиней в районе.

Его более известный брат Анатолий Тиль последние годы подвергается критике за спорные проекты в центре Омска, например, «Колесо времени», которое планировалось возвести в Воскресенском сквере и др.

Борис Куркин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Бротан01.07.2013 15:24:17
Новости месяца 2-3, Борис. По крайней мере, столько висит табличка на третьего этаже по пути в пресс-центр.
0
0
Тобби и Бобби01.07.2013 15:38:33
Я ни чё не понял из статьи! В смысле в мэрии Тиль размножается путём клонирования?! Или почкованием?
Дак он не с Земли, чё ли?
А дустом пробовали?
0
0
Игорь11001.07.2013 16:26:03
Я скок в мэрии бываю, его табличка всегда висела напротив приемной Турко
0
0
Правдолюб01.07.2013 16:44:59
Не правда Советников Мэра всего два, и среди них Тиля Э.Г. нет он советник первого заместителя Мэра
0
0
любитель музыки01.07.2013 19:29:52
У Тиля ещё сын есть . Возьмите его тоже к мэру .Кто-то же должен мешки с мусором курировать ,что после субботника остались .
0
0
.01.07.2013 22:34:16
БК вы вообще*? У Тиля нет братьев, по крайней мере родных.
0
0
Ирина01.07.2013 23:17:24
Жёлтая пресса (БК) всех однофамильцев будет обвинять в кланновости мэрии.Я работала в Тавричанке с Эдуардом Тиль , ни какой он не родственник.По Б.К. схеме Иванов Сергей Борисович Руководитель Администрации Президента родственником является треть России (Ивановым).
0
0
Лихачев02.07.2013 00:45:54
Больше Тилей - хороших и разных.
0
0
БлАндинкО02.07.2013 01:23:11
Данунафиг. С такой фамилией в Омске жить нельзя, мимо ни одного пня же не пройти, отомстят.
0
0
рпа02.07.2013 07:57:00
БК что-то вообще халтурит
0
0
омич02.07.2013 09:31:37
Отчества у них разные, да и не похожи совсем. Пустой треп, а не информация
0
0
Евгений02.07.2013 23:12:18
дураки вы все! Тиль это имя, а не фамилия)) фамилия у него - Уленшпигель:))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич