Новости. Омск
bk55.ru

Назаров не стал целовать детей в живот, а просто пожал им руки

08-07-2013 16:12:27
 Виктор Назаров
Губернатор Омской области Виктор Назаров в рамках торжественного собрания, посвященного празднованию Дня семьи, любви и верности, наградил победителей премии «Семья года». Он пожал руки не только родителям, но и всем присутствующим на церемонии детям.

По сложившейся ранее традиции губернаторская премия вручалась в декабре, однако в этом году областное правительство посчитало, что будет логичнее совместить премию с Днем семьи, любви и верности. Церемония прошла сегодня в органном зале.

«Это такой праздник, к которому каждый имеет отношение, - заявил Виктор Назаров. - День семьи, любви и верности - теплый праздник. Премию мы решили вручать также летом. Это символизирует то отношение к семье, которое мы пытаемся пронести через всю жизнь. Семья - основа целостности государства».

Губернатор говорил от себя без всяких бумажек и ставшего уже традиционным для него айпада. После непродолжительной вступительной речи Виктор Назаров приступил к награждению многодетных семей в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Династия», «Приемная семья» и «Преодоление». Победители в каждой из номинаций получат по 60 тысяч рублей. 

Назаров во время награждения пожал руку не только родителям, но и каждому ребенку. После завершения церемонии награждения глава региона покинул зал, так и не увидев заготовленной концертной программы.

В завершении торжественного приема губернатора замещали руководитель его аппарата Сергей Михеев и министр труда и социального развития области Михаил Дитятковский, наградивший семьи медалями «За любовь и верность».

После еще нескольких номеров от артистов Омской филармонии победителей губернаторской премии и обладателей медалей «За любовь и верность» ожидал фуршет, где им были предложены шампанское, пироги, мясные закуски и морепродукты.

Василий Епанчинцев
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru