Новости. Омск
bk55.ru

Сейчас отсюда вылетит птичка! Лучшие фото из твиттера Андрея Голушко

12-07-2013 17:38:10
 Андрей Голушко
Еще одним активным пользователем социальных сетей является член Совета Федерации от законодательной власти региона Андрей Голушко. Мертвая дичь, хищная рыба, уличный художник-философ, скамья примирения и ректор МГИМО — во втором выпуске пятничного спецпроекта БК55.





Дата: 29 января 2012 года

@AndreyGolushko: «Наше с Мединским счастье!»

Сенатор Андрей Голушко запечатлел своего сына в компании наследника тогда еще будущего министра культуры Владимира Мединского. Голушко и Мединский вместе работали в Госдуме пятого созыва. Там депутаты так сдружились, что теперь семьями справляют новогодние праздники и вместе ездят на охоту. Как известно, у Андрея Голушко и его партнера по бизнесу депутата Заксобрания Сергея Калинина имеются в Омской области охотничьи угодья, где часто отдыхают друзья сенатора, среди которых значатся телеведущий Леонид Якубович и режиссер Никита Михалков.



Дата: 29 августа 2012 года

@AndreyGolushko: «Перцы!»

Член Совета Федерации от законодательной власти региона с малолетства приобщает детей к охоте. Естественно, что у сына Андрея Ивановича (справа) добыча будет покрупнее, чем у товарища.



Дата: 29 августа 2012 года

@AndreyGolushko: «Во дают!!»

Егерь охотничьих угодий сенатора помогает демонстрировать улов Голушко-младшего. Препятствием для фотосессии не стало даже желание рыбы откусить мужчине палец.



Дата: 29 августа 2012 года

@AndreyGolushko: «Первый личный трофей - в 8 лет!»

Сын Никита - особая гордость сенатора. В девять лет мальчик бегло говорит на французском языке (во Франции у семьи Голушко имеется недвижимость), играет в футбол и, как видим, увлекается охотой. Сам Андрей Голушко склонности к иностранным языкам не имеет и признается, что с трудом выучил английский язык.



Дата: 16 октября 2012 года

@AndreyGolushko: «Важное напоминание!»

В своих интервью Голушко признается, что по-доброму завидует людям, которые добились успеха в творчестве. Видимо, в эту категорию входят и уличные художники-философы.



Дата: 26 ноября 2012 года

@AndreyGolushko: «Белгород - парк роз - хорошая идея!»

В Омске пока из подобных проектов имеется только памятник святым князю Петру и княгине Февронии Муромской в Театральном сквере у Свято-Никольского Казачьего собора. Сам Андрей Голушко считает, что чтобы привести в порядок сквер достаточно всего двух садовников. И дело здесь не в отсутствии денег в городской казне, а в нежелании самих омичей облагородить родной город.



Дата: 24 апреля 2013 года

@AndreyGolushko: «Сегодня 17 лет /ужас/ любимой дочери! Как все быстро...»

Как видим, 17-й день рождения младшей дочери сенатора Голушко прошел с огоньком.



Дата: 21 июня 2013 года

@AndreyGolushko: «Вот! Ректор МГИМО вручает красный диплом нашей гордости! Маша, поздравляем!»

Диплом МГИМО стал для Марии Голушко вторым красным дипломом о высшем образовании. «В 25 - муж, два диплома, собственный бизнес - молодец! Пора уступать дорогу», - с гордостью пишет о своей старшей дочери отец. Интересно, что в МГИМО у Марии Голушко преподавал все тот же Владимир Мединский, являющийся профессором кафедры связей с общественностью факультета международной журналистики. Ранее старшая дочь сенатора окончила экономический факультет Женевского университета. 

Лучшие фото из твиттера бывшего первого вице-губернатора Андрея Бесштанько вы можете увидеть здесь.

Текст: Василий Епанчинцев
Фото: Андрей Голушко
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru