Новости. Омск
bk55.ru

Ремонтировать яму на дороге возле ТЦ «Флагман» будут «Тепловые сети»

15-07-2013 19:43:00
Повреждение дороги на улице Герцена планируется устранить в течение суток. По предварительной информации, причиной ЧП стал размыв грунта на месте проведения ремонтных работ на теплосетях.

Как сообщает пресс-служба администрации, ремонт дороги возле ТЦ «Флагман» уже ведется. «Тепловые сети» Омского филиала ТГК №11 работают под контролем мэрии. Закончить работы планируется в течение суток. Однако это не единственный провал асфальта, который произошел в Омске сегодня после сильного дождя. 

«Также в настоящее время завершается устранение последствий провала автодороги в районе пересечения улиц Гусарова и Октябрьская. Там, как отмечают в ОАО «Омскводоканал», причиной происшествия стал тяжелогруженый автомобиль, повредивший сети этой ресурсоснабжающей организации», - сообщает пресс-служба мэрии.

По информации департамента транспорта администрации, до окончания ремонта дороги движение по улице Герцена будет осуществляться в измененном режиме. Автобусы, которые идут в направлении поселка Амурский, будут направлены с улицы Гагарина на улицу Гусарова, а затем на улицу Булатова. Высаживать пассажиров из общественного транспорта временно будут на остановке «Ул. Булатова». Автобусы, направляющиеся в центр города, будут ходить по улице Герцена с левым поворотом на улицу Фрунзе с остановкой автобусов за перекрестком с улицей Герцена, а также по улице Маршала Жукова с выездом на проспект Карла Маркса.  

Напомним, что в этом году это уже не первый случай, когда на омских дорогах неожиданно образовывается яма. Обвал грунта возле супермаркета «Алпи» произошел в Омске 5 июня этого года.

Венера Мухамеджанова
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru