Новости. Омск

Омичи собираются устроить автопробег в поддержку девушек, попавших в аварию в Астане

В социальных сетях друзья пострадавших в страшной аварии омичек собирают средства на их лечение и реабилитацию (ВИДЕО).

Авария произошла 10 июля этого года в Астане. Омички Юлия Падалица и Виктория Иншакова ехали в автомобиле Toyota Camry. Как сообщает ДВД Астаны, водитель Nissan Maxima, поворачивая, не уступил им дорогу. Машины столкнулись, в результате чего три пассажира Nissan Maxima скончались на месте. Известно, что всем им было не более 24 лет и они работали в медучреждении Астаны. Пассажирки Toyota Camry получили тяжелые травмы.  

- Вика так и не приходила в себя после аварии, сейчас она находится в коме. Она получила черепно-мозговую травму, у нее сломана ключица и таз. В ближайшее время ей нужна операция стоимостью в 100 тысяч рублей. У Юлии сломаны ребра, удалена селезенка и сломано бедро. Сейчас она в реанимации, - сообщили БК55 друзья девушки.  

Сейчас в социальных сетях друзья девушек собирают средства на их лечение и реабилитацию. Реквизиты можно найти на специально созданной странице. Кроме того, активисты организуют пробег в поддержку пострадавших в аварии омичек. Автоколонна стартует в воскресенье, 21 июля, от торгового комплекса «Континент» в 18.00.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
любитель музыки16.07.2013 20:48:36
А продать одну лайбу и отдать деньги на лечение жаба давит ?По дороге ещё кого-нибудь удавят .
0
0
guest16.07.2013 22:20:38
задолбали уже своими автопробегами. по любому поводу блин автопробег надо устроить
0
0
Юрий17.07.2013 08:35:13
Что-то мне думается, если бы машина омичек ехала с положенной скоростью 60 км/ч таких серьёзных последствий бы не было. Это раз.

Продать машину, чтобы направить деньги на лечение религия не позволяет что-ли? Это два.

Лично я против такого автопробега: нарушители ПДД теперь на машинапх борются с последствиями. Что они пропогандируют? Нарушать ПДД и лечиться?

Пусть хотя бы один участник автопробега продаст своё авто - и денььги собраны! Зачем автопробег?!
0
0
nullликвидатор17.07.2013 09:12:10
а вы свиньи господа написавшие ещё сибиряками себя называете не хотите не помогайте без вас уродов обойдуться
0
0
Ева - потому что гладиолус17.07.2013 09:46:53
Только оскорблять тут никого не надо. По Астане ночью на Камри явно не омские учителя и врачи гоняют.
0
0
Справедливость18.07.2013 12:20:27
Не давайте этим мымрам деньги, это все лохотрон, вся сумма уже собрана. Все коментарии в группе трутся, даже те которые предлагают адекватный выход из ситуации, взять кредит в банке и т.д. , эти алчные меркатильные люди не хотят ничего делать а лишь ездить по заграницам, покупать айфоны, машины и пьянствовать в клубах

Источник: http://bk55.ru/news/article/19958/
0
0
Екатерина18.07.2013 12:56:08
Знаете что? Хотим и устраиваем пробеги. Мы аккуратные водители и не создаем помех окружающим. Это проводится в воскресный день, когда машин не так уж и много. Продать машину говорите? Это так то не Ваше дело. Чтобы продать что-нибудь не нужное, нужно сначала купить что-нибудь не нужное. Мы помогаем нашим землячкам встать на ноги. Как бы Вы себя вели, коснись бы Вашу семью такая беда? Сомневаюсь, что от помощи бы отказались.... Поэтому-отдыхайте!!!
0
0
Справедливость18.07.2013 13:19:51
Ну мы точно бы не ходили с протянутой рукой, когда в кармане айфон, золотая цепь на шее, а на парковке машина
0
0
Екатерина18.07.2013 16:15:10
Они и не протягивают руку. Это инициатива друзей и близких-помочь. Не хорошо топить людей когда у них горе.... Айфон-не показатель. Ему цена 15 тысяч, и цепь есть у каждого второго... Машиной в наше время тоже никого не удивишь...Дай Бог, чтобы ваши дети были здоровы, и айфоны в кармане с машиной на парковке!
0
0
Справедливость18.07.2013 16:28:54
Будут, а если что я могу и квартиру продать чтобы их вылечить, согласитесь, у их родителей достаточно возможностей чтобы их вылечить. У моего дяди дочь попала в аварию, они лет 10 только и работали что на лекарства, но никогда не пресмыкались как родители двух этих ТП для которых походы по ночным клубам, блядки и другие материальные блага важнее всего на свете
0
0
ася09.08.2013 02:13:38
Знаете мистер по имени"Справедливость" Я смотрю Вы свою молодость провели в пещере!!!!И я Вам не завидую что Ваши родители Не смогли Вам обеспечить Вашу молодость!А девочки зароботоли на айфон походы в клуб!одна из них моя колега! Мы работаем не на понели !!!мы работаем в кинотеатре!!!беруться кредиты чтоб купить себе вещь!!все такие бля умные все ток и видят что у нее айфон и цепь на шее!!!Тебя чувак реально это волновать не должно!!!заботься о себе!!!не можешь помочь 100 рублями можешь остаться в своей пещере и не гнобить людей кому хреново!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич