Новости. Омск

Двораковский не верит Дубину

Илья Дубин
Мэр Вячеслав Двораковский считает, что бывший директор департамента образования Илья Дубин его обманул.

Подавший в отставку директор департамента образования администрации города Илья Дубин, обвиняемый в получении взятки в 7000 рублей, так и не смог убедить в своей невиновности мэра Вячеслава Двораковского.

«Илья Владимирович рассказал мне свою версию на следующий день после задержания, - приводит слова Двораковского «Комсомольская правда». - Я эту версию проверил, но она оказалась не соответствующей действительности. Уже следующая моя встреча с Дубиным была в присутствии всех замов мэра Омска, и я сказал тогда: «Если мы в своем коллективе будем друг друга обманывать, результата нашей работы омичи не увидят». После этого я предложил ему написать заявление об отставке, и Илья Владимирович через 2 часа его принес». 

Напомним, что Илье Дубину пришлось даже несколько дней провести в следственном изоляторе. Бывшему чиновнику, находящемуся в отпуске с последующим увольнением, за получение взятки грозит штраф и запрет занимать должности на государственной службе. 

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
!!!!!!!26.07.2013 11:02:00
Не верит, что мало взял? Правильно.
0
0
виктор26.07.2013 11:08:04
Видите ! Только штраф,а еще суда не было.Заранее все известно. Разве чинушу посадят?? Нет!Это нам дуракам втирают,борьба,борьба с коррупцией.
0
0
Ирония26.07.2013 11:18:32
Поросенку - респект! "Я эту версию проверил..." Один сработал за все силовые ведомства! Вот тебе и наф-наф))))
0
0
Пепси-кола26.07.2013 12:23:25
Дубин-дубин. Мы так верили тебе. А обманул самого мэра. Как же ему с этим жить??? Ай-яй-яя!
0
0
Denis26.07.2013 13:07:58
Виктор, Вы санкцию статьи 290 ч.1 УК РФ посмотрите, там же все написано, кто и сколько может получить.
0
0
.26.07.2013 13:48:14
Как в народной поговорке: "Свекровка ***** снохе не верит".
0
0
ivan26.07.2013 13:50:54
И другим тоже верит, несмотря не на что
0
0
Поддерживаю Двораковского26.07.2013 14:19:03
Как то заместитель мэра по социальным вопросам г-жа Касьянова осталась в стороне. Помнится, она за Дубина поручилась. В её работе сплошные провалы. Тоже могла бы смело уйти в отставку, город и Двораковский только бы от этого выиграли. Берите пример с губернатора Омской области Назарова: если министр не справляется со своей работой, он сразу уходит в отставку (6 министров уже ушли в отставку). А у Двораковского ещё все заместители сидят на месте. Почему?
0
0
Максим26.07.2013 14:44:27
Denis, а там не сопряжено с вымогательством?
0
0
Мария26.07.2013 16:47:14
Ходит себе Дубин по Меге, ему на все наплевать....сегодня средь бела дня столкнулась с ним.
0
0
Ильич)26.07.2013 17:07:22
Два часа писал заявление?
Да видно совсем плохо он учился в школе...
0
0
возмутитель спокойствия26.07.2013 20:26:42
Всё началось с бывшего директора школы 55 Михайлова.. Вот и потянул он за собой Дубина..
0
0
пешеход26.07.2013 22:43:03
а дубин на какой даче будет отпуск проводить ?
0
0
Скрипаль Сергей26.07.2013 23:49:49
Сейчас в 55 школе директор - Завальная, которая на вопрос добровольно-принудительных сборах денег в 55 школе г. Омска отвечает:

«На будущий 2013-2014 год …выделено НЕДОСТАТОЧНО бюджетных средств, поэтому ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ».

«Денежные средства, полученные в порядке добровольного целевого пожертвования, расходуются на СОЗДАНИЕ УСЛОВИЙДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ГРАЖДАНАМИ Российской Федерации ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕДОСТУПНОГО И БЕСПЛАТНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ».
0
0
возмутитель спокойствия27.07.2013 00:39:36
Сергей, перешлите это в ФСБ по электронке. Если факт подтвердится - Марину Леонтьевну снимут.
0
0
Лихачев27.07.2013 20:48:46
Уважаемые коллеги, посетители сайта! Зачем кощунствовать? Она честно отвечает, что денег не дали. Все же про это знают - главное, чтобы распределяли открыто и коллегиально, чтобы не воровали. А платить продется - иначе пострадает учебный процесс.
0
0
Лихачев27.07.2013 20:49:53
И еще. Разве непонятно - крайняя не директор школы, а Димон, так распределяющий бюджет.
0
0
Василиса28.07.2013 01:35:11
"Зачем кощунствовать? Она честно отвечает, что денег не дали. Все же про это знают — главное, чтобы распределяли открыто и коллегиально, чтобы не воровали. А платить продется — иначе пострадает учебный процесс".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лихачев, не пишите ерунды! И так за всё платим и платим, а на школы не хватает. Пусть лучше чинуши, министры и депутаты себе, любимым, бюджет урежут!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич