Новости. Омск

«iМехико» обогнал KFC с открытием первого в Омске фастфуда для автомобилистов

Фото НГС.НОВОСТИ
Открытие кафе с автораздачей KFC Drive Thru еще только планируется на конец этого или начало 2014 года, тогда как «мексиканский» фастфуд «iМехико» уже начал работу.

Заведение быстрой мексиканской кухни для автомобилистов заработало на парковке торгового центра «Кит-интерьер». По информации НГС.НОВОСТИ, заезжим проголодавшимся предлагается три вида буррито, два - кесадильи, из напитков - газировка Mountain Dew и чай. Пешим омичам, по словам директора заведения Владимира Горобца, тоже не откажут, но они явно не целевая аудитория - посидеть им там, прямо скажем, негде.

Одинаково пригодным как для автомобилистов, так и для пешеходов, напомним, обещает быть новое заведение американской сети быстрого питания KFC в формате Drive Thru, которое должно открыться в строящемся торговом комплексе на Левобережье по соседству со вторым в Омске магазином питерской сети гипермаркетов «О'КЕЙ».

Олег Ледянский

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
пешеход26.07.2013 22:11:27
а на какой улице эта мексиканская тошниловка открылась ?
0
0
Заглавный26.07.2013 22:13:22
Раз у "Кита" - значит на 10 лет Октября
0
0
пешеход26.07.2013 22:25:11
А то я знаю на какой улице в Омске киты водятся .
0
0
Люся27.07.2013 00:05:01
почти у ГАИ
0
0
Люся27.07.2013 00:09:23
"…Кесадилья, кесадия (исп. Quesadilla) - блюдо мексиканской кухни. Представляет собой две лепешки тортильи с начинкой.

Не редко возникает вопрос, как правильно произносится и пишется по-русски слово quesadilla? Все зависит от того, по правилам какого языка - испанского или мексиканского испанского - читать это слово. В первом случае ll читается как "ль", а во втором - как "й". Таким образом, получается, что в Испании блюдо называется "кесадилья", а в Мексике - "кесадия"…".
0
0
ХЗ27.07.2013 00:21:39
Как обслуживаться правому или левому рулю черз окно не выходя из машины?
0
0
Ойген27.07.2013 09:29:31
Правому подъезжать задом?:)
0
0
пешеход27.07.2013 09:38:17
это около кладбища что ли ?
0
0
Денис27.07.2013 13:26:54
пешеход, 2гис тебе в помощь
0
0
Лихачев27.07.2013 20:52:30
Так а что никто не пишет - как там с качеством пищи?
0
0
Евгений28.07.2013 11:21:49
Вчера приезжали. Вкусно. Попросили острый, чуть глаза не лопнули. Норм вроде все. Живы
0
0
Александр28.07.2013 17:21:26
Качество радует! Загляните внутрь этого маленького домика - увидите как красиво и стильно они готовят, а еще сколько там всяких специй, мне очень понравилось. У меня немного другой любимый рецепт буррито, но их версия мне тоже нравится. Свежие овощи, настоящие куурузные или пшеничные лепешки, специи и мясо и, конечно же, халапеньо )
0
0
Бубенчик29.07.2013 19:50:24
Не могу не поприветствовать открытие чего-то нового, вкусного и интересного в нашем не самом веселом городе.
KFC-то вряд ли чем-то удивить могут...
0
0
Мимо шел29.07.2013 22:20:52
Надеюсь увидим их в центре, кит интерьер далеко, тогда и оценим
0
0
Муся29.07.2013 22:56:01
Были-ели, все вкусно, никому плохо не стало.))) Подерживаю - открывайтесь уж и в центре! А то спецом ехать далеко.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич