Новости. Омск
bk55.ru

На форуме «Сибирь – территория надежд» в Омске наградили лучших журналистов региона

27-07-2013 15:02:09
В первый день форума в зале огранной музыки прошло награждение самых заметных, по мнению компетентного жюри, работ в сфере журналистики.

С 26 по 28 июля в Омске проходит форум «Сибирь – территория надежд». Поздравить журналистов, съехавшихся в Омск со всей Сибири, приехал губернатор Виктор Назаров. В самом начале он произнес поздравительную речь, в которой призывал СМИ и власть работать вместе на благо граждан. Главного приза - Журналист Сибири и возможности стать соискателем высшей премии Союза журналистов «Золотое перо России» - удостоился Андрей Шапран из соседнего Новосибирска. Его победителю вручил губернатор, после чего Виктор Назаров сразу покинул органный зал.

Призы победителям в различных номинациях вручали члены жюри и организаторы форума. Награждение проходило в 6 номинация среди печатных СМИ, электронные СМИ, телевидение, а также авторские награды. Не обошлись без наград и представители омских СМИ: «Страна спортивная. Омская область» заняли первое место в номинации «Специализированные программы», Ольга Юрченко с программой «Что скажут люди» стала первой в номинации «Авторская программа». «Тарский курьер» стала первой районной газетой в Сибирском регионе. Первое место занял журнал «Омское наследие». Новый корреспондент сайта БК55 получила путевку в санаторий «Карачи» за материал «В 240 километрах от Омска возрождают уникальный курорт».

Победителям вручили дипломы, удостоверения и золотые медали. А те, кто удостоились серебряных мест, унесли домой специальные бархатные дипломы с серебряными вставками. Форум «Сибирь – территория надежд» в этом году проходит уже двенадцатый раз. В программе мероприятия экскурсии по Омску и области, пленарные заседания, встречи, мастер-классы. Продлится форум до 28 июля включительно.

Константин Вакушев
Фото: Ирина Губарева
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru