Новости. Омск

Корпорацию развития Омской области возглавит Олеся Смирнова

http://omskpress.ru/news/35837/sozdanie_omskogo_texnoparka_zainteresovalo_vlast_i/
Олеся Смирнова. Фото: omskpress.ru
К середине сентября губернатор Виктор Назаров должен подписать указ о назначении Олеси Смирновой руководителем Корпорации развития региона.

Ранее Олеся Смирнова работала в правительстве Ханты-Мансийского автономного округа при губернаторе Александре Филипенко. По одной из версий, в Омск Смирнова приехала вместе с советником губернатора по инвестиционным вопросам и ТЭК Сергеем Высоцким, который до переезда в наш региона работал в правительстве Югры в должности директора департамента строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса. Теперь Высоцкого прочат на должность министра экономики области.

О готовящемся назначении Олеси Смирновой на должность руководителя Корпорации развития Омской области сообщили в минувшую среду «Коммерческие вести». Как утверждают источники БК55, Смирнова ярко проявила себя во время создания Корпорации, поэтому на круглых столах именно она часто представляла новое детище губернатора Виктора Назарова.

Отметим, что деятельность Корпорации развития региона курирует лично первый вице-губернатор Юрий Гамбург. Сергея Высоцкого и Олесю Смирнову сейчас причисляют именно к «людям Гамбурга».   

Валерий Баженов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Zmielov29.07.2013 13:33:43
В ХМАО лучшие кадры это факт, но спасет ли нашего "больного, к тому же в коме" примочка, вопроссс?
0
0
Алекс29.07.2013 14:37:13
"Как минимум 13 регионам России грозит прекращение или ограничение поставок «Газпромом» газа предприятиям ЖКХ".

Так вот зачем газпром к нам Назарова сунул!
0
0
Лёха29.07.2013 15:27:46
Пора уже каждому гражданину пробурить скважину у себя на даче.
0
0
фантазер29.07.2013 16:37:16
Очень даже приятная дама.Есть уверенность что все у нее получится
0
0
лепрозорий29.07.2013 17:03:29
Интересно, скока же лет девушке? на вид - так не старше 30. И уже всех пенсионэров сделала - будет их учить как инвестиции у правительства выбивать. Осталось тока хантов и мансей привезти и под них бабло из Москвы польется рекой.
0
0
валентина29.07.2013 17:18:35
лёхе... до дачи нужно ещё доехать! а так как в этом году - так легче расприватизировать и бросить!
0
0
mcbrait29.07.2013 23:24:12
zmielovu.
Олеся не примочка!
0
0
Люся29.07.2013 23:49:56
Сравнить ханты-мансийскую деревню с миллионником!!!
Откуда берут таких девушек?
Недавно одна в Кормиловке кем-то хотела быть???)))
0
0
Омск29.07.2013 23:50:58
В ХМАО - много денег! И это точно - факт!
0
0
комар30.07.2013 00:00:58
в минобороне тоже работали менеджеры женского пола
0
0
Омич30.07.2013 00:01:29
Олеська, очень умная и продвинутая, и мышление у нее не Омское, что главное!!! У нее все получится, она может заставить работать как правильно, а не как обычно работали!!
Вообще то она из Новосибирска
0
0
Омск30.07.2013 00:39:38
И когда всё успевает?)))
0
0
Омск -Комару30.07.2013 00:41:33
Н-да. Девушки знатные были!!!)))) И мышление - не как в Омске, а как - в Москве (Н-ске)!)))
0
0
Аннушка30.07.2013 01:21:33
ну ниче такая
0
0
Игорь1030.07.2013 09:39:43
Только один вопрос. Отчего этих "эффективных менеджеров" Высоцкого и Смирнову поперли их ХМАО?
0
0
Сёма30.07.2013 13:05:31
Манся хороша, однако.
0
0
ваня30.07.2013 13:53:05
игорю 10. В ХМАО эта тема отжата и отбита.А здесь в нашем болоте эта тема очень сладкая и самое главное ни о чём,примерно как нанотехнологии Чубайса, при ответственности равной зеро.
0
0
Игорь1031.07.2013 10:42:47
ваня, вот и я про тоже. Там бабки слили, а потом начали спрашивать с этих высоцких, мол а где бабки? Вот они резко сюда и подорвались. Так у нас у самих такого добра как ... за баней.
0
0
татьяна06.08.2013 17:32:34
МЫ НЕ ЗНАЕМ ОЛЕСЮ В ДЕЛЕ. ГОВОРИТЬ МОЖНО ВСЁ, ЧТО УГОДНО. ТЕМ БОЛЕЕ АНОНИМНО, А ЗНАЧИТ, БЕЗНАКАЗАННО. НО МЕНЯ в данной ситуации интересует, а для чего существует в Правительстве Омской области резерв кадров, в котором состоят десятки госслужащих, ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ КОТОРЫХ ОТПУСКАЮТСЯ ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ СТАТЬЕ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ. А что ни назначение - все мимо нашего родненького резерва.
0
0
Ната16.09.2013 12:37:34
Да что вы раззуделись, на наших глазах все делается с разрешения не только первого лица области, а гораздо выше. Нагло, у всех на глазах, безнаказанно. Поэтому о чем говорить?
0
0
хмао31.10.2013 17:10:47
Валерий Баженов

Не знаешь а пишешь, не работала она при губернаторе Александре Филипенко

БОЛТУН!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич