Новости. Омск
bk55.ru

Корпорацию развития Омской области возглавит Олеся Смирнова

29-07-2013 13:22:00
 Олеся Смирнова. Фото: omskpress.ru
К середине сентября губернатор Виктор Назаров должен подписать указ о назначении Олеси Смирновой руководителем Корпорации развития региона.

Ранее Олеся Смирнова работала в правительстве Ханты-Мансийского автономного округа при губернаторе Александре Филипенко. По одной из версий, в Омск Смирнова приехала вместе с советником губернатора по инвестиционным вопросам и ТЭК Сергеем Высоцким, который до переезда в наш региона работал в правительстве Югры в должности директора департамента строительства, энергетики и жилищно-коммунального комплекса. Теперь Высоцкого прочат на должность министра экономики области.

О готовящемся назначении Олеси Смирновой на должность руководителя Корпорации развития Омской области сообщили в минувшую среду «Коммерческие вести». Как утверждают источники БК55, Смирнова ярко проявила себя во время создания Корпорации, поэтому на круглых столах именно она часто представляла новое детище губернатора Виктора Назарова.

Отметим, что деятельность Корпорации развития региона курирует лично первый вице-губернатор Юрий Гамбург. Сергея Высоцкого и Олесю Смирнову сейчас причисляют именно к «людям Гамбурга».   

Валерий Баженов
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru